5 кулинаров которые вдохновляют

5 кулинаров которые вдохновляют

Хочу поделиться с вами 5 моих любимых профилей творческих людей, фотографов и просто прекрасных кулинаров. Меня такие аккаунты очень вдохновляют, а если фото сопровождает «вкусный» сообщение - это сказка.

1. Ditte Ingeman (@ ditsen)
Количество подписчиков: 202k
Сайт: http: thefoodclub.dk

В своем аккаунте Дите делится интересными атмосферными фото, текстурами, фонами и интересные книги по кулинарии. Также ведет свой блог, е интересно пишет и рассказывает легкие, доступные рецепты.

2. Donal Skehan (@donalskehan)
Количество пидпискикив: 126k
Сайт: отсутствует

Аккаунт парня из Дублина. Он ирландский певец, ведущий телевизионной программы, повар, авто книги и фотограф. В 2007 году он создал свой блог под названием «Еда хорошего настроения». В своем блоге он размещает фото пищи, кадры из телепрограмм, рекламы своей книги и другие.

3. Алина Летецкая
Количество подписчиков: ~
Сайт: http://ejwa.net/

Алине 21 год, она Живет во Львове и является основателем онлайн-кондитерской «Кухня». Девушка вместе с подругой готовит по заказу и для кафе невероятной красоты: кайпейкы, донаты, эклеры, Торик и ириски. Яркими творениями делится в своем сайте Ejwa и в соц сетях. А также при первой поездке во Львов я обязательно должна попробовать что-то из выпечки Инессы.

4. sarah kieffer (@sarah_kieffer)
Количество подписчиков: 85.6k
Сайт: thevanillabeanblog.com

В этот аккаунт я влюбилась с первого погляу. Светлые и нежные фото еды, которые делает женщина по имени Сара, которая живет в Миннеаполисе. Она повар, которая научилась готовить сама, работая в различных кафе набиралась опыта. После рождения детей Сара решила быть домашним пекарем и работать над блогом. На кухне я чувствую себя спокойно, - говорит женщина.

5. Nastia Handzha (@_rainingblood_)
Количество подписчиков: 11.4k
Сайт: отсутствует

Настя родилась в Одессе а сейчас живет в Тернополе и готовит по заказу невероятно красивые торты и макаруны. Автором фото в инстаграми часто бывает муж Насти. Ее аккаунт наполнен снимками яскавих макарунов (которые у меня была возможность попробовать) с различными экспозициями, а больше всего я люблю ее профиль через свет и цвет снимков.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера