Рецепт Слоеный пирог с сыром

Рецепт Слоеный пирог с сыром. Приготовление 

блюда

Как приготовить Слоеный пирог с сыром


Едят запеченный сыр так: прорезают свеху тесто и сырную корочку и приоткрывают, затем отламывают кусочек теста и обмакивают в расплавленный сыр. Отдельно подают виноград, инжир или сухофрукты.

Это отличная закуска в качестве паузы между игрой в слоты или как удачный аккомпанемент к азартной игре, почитайте на сайте почему игры Вулкан обрели популярность невероятных масштабов, протестируйте самостоятельно и наслаждайтесь веселым времяпровождением, получая возможность еще и неплохо заработать на этом!


Ингредиенты (На 4 чел.)
сыра бри 200 г
меда 2-3 ст. л.
лепестков миндаля 1/3 стакана
слоеного бездрожжевого теста 300 г
яйцо 1 шт.

Пошаговый рецепт Слоеный пирог с сыром с фото
1. Заранее разморозьте слоеное тесто или приготовьте его самостоятельно. Разогрейте духовку до 200 С. На слегка присыпанной мукой поверхности немного раскатайте тесто в пласт размером 25x25 см, двигая скалку в одном направлении.

Слоеный пирог с сыром

2. Слегка взбейте яйцо. Поместите бри в центр пласта теста, полейте 1 -2 ст. л. меда и посыпьте половиной миндаля. Заверните свободные углы теста на сыр, смазывая места соединения теста яйцом.

Слоеный пирог с сыром

Слоеный пирог с сыром

3. Переложите сыр на противень, застеленный пергаментом, и смажьте всю поверхность теста яйцом.

Слоеный пирог с сыром

4. Поставьте сыр в духовку и запекайте 10 мин. Затем полейте сыр оставшимся медом и посыпьте оставшимися миндальными лепестками. Верните бри в духовку и продолжайте выпекать еще 8-10 мин. Следите, чтобы миндаль не начал подгорать.

5. Достаньте сыр из духовки и оставьте на 5 мин. перед подачей.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера