Рецепт Пицца барбекю на тортилье

Рецепт Пицца барбекю на тортилье. Приготовление 

блюда

Как приготовить Пицца барбекю на тортилье


Моя любовь к пицце всеоблемлема. Мне нравится пицца в любой форме. От замороженного варианта из супермаркета до тонкого и хрустящего блюда от шеф повара, я люблю ее Всю. Мне очень нравится готовить собственное тесто для пиццы, но давайте будем реалистами - это слишком много работы. Попробуйте лепешку! Я люблю лепешки и использую их для всего. Я не помню, как в последний раз я купила буханку хлеба, но у меня всегда есть лепешки в холодильнике (я тоже их делаю время от времени). Быстрая пятиминутная запеченная основа для пиццы 15-20 см в диаметре, а затем еще пять минут запекания начинки, и эти невероятно вкусные, тонкие и хрустящие 8 небольших пицц будут готовы к подаче менее чем за 15 минут. О чем еще можно попросить? Можно легко и быстро заказать в интернете и пицца от Атороллов с круглосуточной доставкой будет на вашем столе без лишних телодвижений!

Я сделала свою пиццу вегетарианской, но вы всегда можете использовать оставшиеся куриные грудки вместо черных бобов. Я также подумал, что это будет потрясающе с некоторым количеством ананаса и кинзой. Так много возможностей! Я могу сказать, что это будет моя новая любимая вещь! Ингредиентов ниже достаточно для 8 пицц, но делайте столько, сколько хотите! Предварительно приготовьте черные бобы или используйте консервированные. Это все, что нужно, чтобы сделать супер быстрые и вкусные пиццы! Большая часть ингредиентов - это то, что у меня уже было в холодильнике под рукой.


Ингредиенты (На 8 и более чел.)
лепешки тортильяс 8 шт.
барбекю соус ¾ чашки
отваренная черная фасоль 425 г
измельченного сыра Monterrey 2 чашки
зеленый лук 3 шт.
маленький красный лук 1 шт.

Пошаговый рецепт Пицца барбекю на тортилье с фото
1. Предварительно испечь лепешки. Разогреть духовку до 205 градусов, а затем запечь лепешки около пяти минут, до хрустящей корочки. Это закрепит их достаточно для того, чтобы их можно было покрыть начинкой и положить обратно в духовку, и они не будут мягкими. Охладите на решетке для выпечки. Подготовьте остальные ингредиенты.

Пицца барбекю на тортилье

2. Соус для барбекю. После того как тортильяс запекались в течение нескольких минут и остыли, покройте их немного соусом барбекю. Вам понадобится от одной до 1,5 столовых ложек соуса барбекю на одну пиццу.

Пицца барбекю на тортилье

3. Посыпать около 1/4 чашки крепких черных бобов на каждую пиццу. Затем добавить около 1/4 чашки измельченного сыра на каждую основу для пиццы. Вам всегда нужно меньше сыра, чем вы думаете. Посыпьте его реденько, чтобы вы все еще могли видеть соус под ним. Как только сыр расплавится, он будет достаточно покрывать пиццу. Сыр обычно является одной из самых дорогих начинок для пиццы, поэтому это трюк, который используют большинство коммерческих пиццерий.

Пицца барбекю на тортилье

4. После того, добавьте измельченный зеленый лук и ломтики красной луковицы. Теперь отправляйте пиццы прямо на решетке в духовку, чтобы основа была с хрустящей корочкой.

Пицца барбекю на тортилье

5. Выпекать пиццы около пяти минут (при 205 градусах), или до тех пор, пока края пиццы не станут красиво золотисто-коричневыми, а сыр не расплавится и запузырится. И тогда у вас получатся великолепные и восхитительные пиццы! Тортильи будут все еще немного гибкими, когда вы их достанене, но в течение минуты или около того, но потом испарится пар, и они будут хрустящими. OMG, это так восхитительно! Слишком легко съесть две пиццы, поэтому вам, возможно, захочется подумать об этом заранее и сделать порцию салата.

Пицца барбекю на тортилье

Пицца барбекю на тортилье

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера