Рецепт Рулет из свинины от Эктора

Рецепт Рулет из свинины от Эктора. Приготовление 

блюда

Как приготовить Рулет из свинины от Эктора


Запеченный рулет из свинины с грибами и курицей, фаршированные целыми яйцами с хрустящей корочкой из теста фило от Эктора Хименеса Браво - не просто вычурная сытная закуска, а даже отличное основное блюдо на праздничный стол, попробуйте!

Ингредиенты (На 5 чел.)
Свинина (лучше всего подойдет задняя часть) 600 г
Шампиньоны 300 г
Лук репчатый 1 шт.
Кинза 3 веточки
Яйца куриные 7 шт.
Куриное филе 250 г
Бекон 100 г
Вытяжное тесто «фило» 200 г
Корнишоны 100 г
Масло растительное 1 ст. л.
Чеснок 2 зубчика
Соль по вкусу
Черный молотый перец по вкусу

Пошаговый рецепт Рулет из свинины от Эктора с фото
1. Делаем фарш из свинины и куриного филе. Мелко нарезаем шампиньоны, лук, бекон и обжариваем на масле. Охлаждаем, смешиваем с фаршем. Измельчите чеснок, огурцы и кинзу. Добавляем в фарш овощи и бекон, соль, перец и одно сырое яйцо.

2. На пищевую пленку выкладываем фарш слоем приблизительно 2 см, в середину - вареные в мешочек яйца. Заматываем рулет вокруг яиц. Отправляем в холодильник на час.

3. Раскатываем слой вытяжного теста, выкладываем на него рулет и также заворачиваем. Смазываем тесто желтком и запекаем в духовке 40 минут при температуре 1б5 ° С.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера