Рецепт Йогуртовый пудинг с персиками

Рецепт Йогуртовый пудинг с персиками. Приготовление 

блюда

Как приготовить Йогуртовый пудинг с персиками


День, который начинается с такого пудинга, не может быть плохим. Не можете дождаться утра? Уберите крем в морозилку - получится замечательное домашнее мороженое для любого времени суток!

Ингредиенты (На 4 чел.)
Маскарпоне 250 г
Йогурт натуральный 250 г
Сахарная пудра 120 г
Банан 2 шт.
Персик 2 шт.
Печенье савоярди 100 г
Кофе натуральный 100 мл
Голубика 2 ст.л

Пошаговый рецепт Йогуртовый пудинг с персиками с фото
1. Смешайте маскарпоне с половиной йогурта и сахарной пудрой (1 ст. л. сахарной пудры оставьте для подачи). Взбивайте миксером 1–2 минуты до однородности. Оставшийся йогурт смешайте с бананом, измельчите блендером в однородное пюре и вмешайте во взбитый маскарпоне.

2. Персики нарежьте тонкими дольками. Савоярди слегка пропитайте кофе. Для подачи в пиалу или стеклянную баночку выложите немного крема, сверху – часть пропитанных савоярди, ягоды и ломтики персика, затем снова крем, савоярди, ягоды и персики. Присыпьте оставшейся сахарной пудрой и уберите на полчаса в холодильник. Затем подавайте.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера