Рецепт Фаршированный перец в мультиварке

Рецепт Фаршированный перец в мультиварке. Приготовление 

блюда

Как приготовить Фаршированный перец в мультиварке


Очень вкусное и простое блюдо из болгарского перца фаршированного овощами с грибами, приготовленное в стиле лучших рецептов для мультиварок. Попробуйте приготовить по этому рецепту дома хотя бы раз и он станет вашим любимым блюдом. Поэтому, даже если случайно к вам нагрянут гости, при чем голодные, приготовьте им этот невероятно быстрый фаршированный перец, в который вы можете добавить их любимые ингредиенты и, например, рис для сытности блюда.

Ингредиенты (На 4 чел.)
Перец красный сладкий 4 шт.
Вешенки 400 г
Цуккини 2 шт.
Морковь 2 шт.
Лук репчатый 2 шт.
Соль по вкусу
Перец свежемолотый по вкусу

Пошаговый рецепт Фаршированный перец в мультиварке с фото
1. Режем лук мелкими кубиками, натираем на терку морковь. Включаем мультиварку в режим выпечки, разогреваем растительное масло, добавляем лук, обжариваем 1 минуту, добавляем морковь, готовим вместе 2-3 минуты. Выключаем мультиварку и даем овощам остыть.

Фаршированный перец в мультиварке

2. Тем временем, режем грибы маленькими кубиками, трем на терку цукини.

Фаршированный перец в мультиварке

3. Смешиваем вместе луково-морковную смесь с цукини и грибами. Соли и перчим, можно по желанию добавить пернушку или укром.

Фаршированный перец в мультиварке

4. Отрезаем от перчиков верхушки, вычищаем их от семечек.

Фаршированный перец в мультиварке

5. Фаршируем перчики овощно-грибной смесью. Выкладываем их в ковш мультиварки, заливаем водой наполовину стоящего вертикально фаршированного перца и готовим в режиме тушение 12 минут.

Фаршированный перец в мультиварке

6. Подаем с рисом или другим основным блюдом. Приятного аппетита!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера