Рецепт Суп в хлебе

Рецепт Суп в хлебе. Приготовление 

блюда

Как приготовить Суп в хлебе


Суп, поданный в хлебе, запомнится всем! Хлеб, если вы решитесь его испечь сами, должен хорошо подрумяниться со всех сторон, чтобы «миска» не размокла. И обязательно не до конца выбирайте мякиш - во-первых, это стенки вашей «посуды», а во-вторых, так приятно съедать его вместе с супом!

Положительные эмоции, классная компания и фантастические путешествия по миру азарта на сайте http://igraem-besplatno.com действительно теперь открыты абсолютно всем желающим бесплатно! Различные тематики гарантируют разнообразие свободного времяпрепровождения каждого посетителя!


Ингредиенты (На 8 и более чел.)
теплой воды 400 мл
ржаной муки 180 г
чеснока 6 зуб.
ржаного хлеба 1 ломт.
воды 2 л
сосисок 500 г
сметаны 300 г
репчатые луковицы 3 шт.
сливочного масла 30 г
горошин душистого перца 10 шт.
лавровый лист 1 шт.
соль по вкусу
черный молотый перец по вкусу
вареных яйца 1-2 шт.
свежая зелень по вкусу

Пошаговый рецепт Суп в хлебе с фото
1. Для закваски муку просейте и залейте водой. Добавьте хлеб и 2 зубчика очищенного чеснока. Накройте посуду марлей и поставьте ее в теплое место на 3-4 дня.

2. Лук очистите и мелко нарежьте. Обжарьте его в кастрюле на сливочном масле до прозрачности. Влейте 2 л воды, доведите до кипения. Варите на слабом огне 30 минут.

3. Сосиски нарежьте кружочками. Добавьте их в кастрюлю, приправьте суп душистым перцем, лавровым листом и раздавленным чесноком. Варите еще 30 минут.

4. Ржаную закваску взболтайте, процедите и влейте в суп. Перемешайте, посолите, поперчите и доведите до кипения. Варите суп 2-3 минуты, до загустения. Затем добавьте сметану, перемешайте и доведите до кипения.

5. Снимите суп с огня. Накройте кастрюлю крышкой, дайте немного постоять.

6. Подавайте суп в хлебе, украсив нарезанным яйцом и зеленью.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера