Рецепт Кето хлеб для тостов

Рецепт Кето хлеб для тостов. Приготовление 

блюда

Как приготовить Кето хлеб для тостов


Трудно отказаться от хлеба? Этот кето хлеб сделает вашу жизнь намного проще, это лучший хлеб с низким содержанием углеводов, приготовленный из миндальной муки, может быть использован для бутербродов и идеально подходит для тостов. Большинство рецептов кето хлеба могут быть очень вкусными или легко крошиться. Удивительно, но этот хлеб почти не имеет вкусовых качеств. Лучше всего то, что он действительно держится вместе и подходит для приготовления бутербродов и тостов, как пшеничный хлеб. Благодаря кето диете, многие люди в мире уже успели преобразить свое тело в красивую и здоровую форму, питаясь с преобладанием жиров в рационе. Чтобы не проводить долгие часы в поиске подходящих блюд или преобразования привычных, специально для вашего удобства создан сайт keto-diets.ru, где собраны лучшие Кето рецепты, начиная от супов с котлетами, заканчивая десертами - ознакомьтесь лично, вдохновляйтесь и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами на кето диете.

- Чтобы хлеб получился лучше, убедитесь, что ваши яйца комнатной температуры, прежде чем начать готовить по этому рецепту. Это уменьшит вероятность яичного вкуса хлеба. Если вы храните яйца в холодильнике, не беспокойтесь. Просто поместите их в миску с горячей водопроводной водой на 3 минуты.

- Если ваше масло уже комнатной температуры, пропустите этот шаг. Если вы храните масло в холодильнике, то этот шаг для вас! Разрежьте масло и положите в маленькую кастрюлю на медленном огне. Как только вы увидите, что масло начинает таять, снимите его с огня и просто оставьте. Вы не хотите, чтобы масло было горячим, потому что это может свернуть яйца, когда вы их объедините. Добавьте кокосовое масло, как только масло растает. Как только масло и кокосовое масло растопятся, медленно добавьте их в яйца, одновременно перемешивая. Вы можете использовать любое масло, но растительное масло тут лучше.

- Установите духовку с вентилятором на 180 C и подождите, пока она полностью не нагреется. Если у вас есть конвекционная печь, понизьте температуру на 5 С. Если вы используете стеклянную форму для выпечки хлеба, также понизьте температуру. (Стекло дольше сохраняет тепло).



Ингредиенты (На 8 и более чел.)
больших яиц 7 штук
сливочного масла растопленного 100 грамм
кокосового масла 30 грамм
миндальной муки 200 грамм
разрыхлитель 1 чайная ложка
порошок псиллиума/ молотые семена чиа 1 столовая ложка
соли 0,5 чайной ложки

Пошаговый рецепт Кето хлеб для тостов с фото
1. Разогрейте духовку до 180 С.

2. Положите яйца в миску и взбейте при высокой скорости миксера 1-2 минуты.

Кето хлеб для тостов

3. Добавьте растопленное масло и кокосовое масло и взбейте до однородной массы.

Кето хлеб для тостов

4. Добавьте миндальную муку, разрыхлитель, псиллиум или молотые семена чиа и соль и взбивайте до образования однородной массы.

5. Смажьте 20 см x 10 см форму для выпечки хлеба маслом или застелите ее бумагой для выпечки. Вылейте туда тесто.

Кето хлеб для тостов

6. Выпекайте хлеб 45 минут или пока из середины не выйдет сухая деревянная палочка.

Кето хлеб для тостов

7. Нарезать на 16 тонких ломтиков и хранить в герметичном контейнере в холодильнике до 7 дней или до 1 месяца в морозильной камере.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера