Рецепт Суши ролл с лососем и тунцом

Рецепт Суши ролл с лососем и тунцом. Приготовление 

блюда

Как приготовить Суши ролл с лососем и тунцом


Королевские суши-роллы из лосося - это уникальные суши-роллы. Это очень утомительный суши-ролл с сеткой из лосося и тунца занимает много времени и немного практики. Вы можете заказать остальные суши роллы или даже сеты на сайте http://port-jackson.com.ua/category/yaponskaya-kuxnya/rolly/ от лучших сушистов из Port Jackson с доставкой в Днепре, если приготовление по этому рецепту выжмет из вас все соки, или вообще не напрягайтесь и купите японские роллы домой или в офис когда проголодаетесь.

Ингредиенты (На 1 чел.)
лосось 50 г
тунец 50 г
авокадо 0,5 шт.
лист нори 1 шт.
приготовленного риса для суши 140 г
зеленый лук 10 шт.

Пошаговый рецепт Суши ролл с лососем и тунцом с фото
1. Приготовьте рис для суши в мультиварке и перемешайте его с рисовым уксусом, следуя инструкциям на упаковке. Затем, распределите 140 г приготовленного риса для суши на 1/2 листа нори. Примечание: мягко разложить, не раздавив рис, если вы хотите, чтобы он был воздушным.

Суши ролл с лососем и тунцом

2. Переверните лист нори с рисом вниз и добавьте начинку (лосось, тунец и авокадо) в центр нори.

3. Сверните в суши-ролл.

Суши ролл с лососем и тунцом

4. Разрежьте полосками лосось и тунец в (0,5 x 1,0 x 15,0) см, вам понадобится примерно 12 полосок каждой рыбы. Важно при резке рыбы на тонкие полоски - очень острый нож и примороженная рыба, пока она не станет более жесткой, (около 30-40 минут в морозильной камере).

5. Положите пищевую пленку, затем выложите полоски из лосося и тунца в сетку размером 10 см x длину листа нори поверх пленки.

6. Попытайтесь прикосаться к рыбе как можно меньше, чтобы не деформировать ее или не готовить ее теплыми руками - используйте масляный нож во время процесса "вязания". Когда вы свежете сетку из лосося и тунца, добавьте несколько длинных зеленных луков в равных промежутках, где вы ожидаете будущие кусочки суши - около 8-10 стрелок лука.

Суши ролл с лососем и тунцом

7. Добавьте еще один слой пищевой пленки поверх сетки из рыбы, а затем переверните и снимите первый слой пищевой пленки.

8. Выложите суши-ролл в центр сетки из лосося и тунца. затем поднимите боковые стороны сетки, прижимая их к рису, пока они не скрепятся.

Суши ролл с лососем и тунцом

9. Свяжите лук вместе, на двойной узел, если возможно. Будьте очень осторожны, чтобы не сломать лук.

10. Поверните ролл, а затем закрепите его бамбуковым сушильным ковриком.

11. Отрежьте валик между стрелками лука, используя чрезвычайно острый нож, разрежьте ролл до 8 ломтиков.

Суши ролл с лососем и тунцом

12. Подавайте суши с соевым соусом, пастой васаби и маринованным имбирем, наслаждайтесь.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера