Рецепт Суп Вишуаз

Рецепт Суп Вишуаз. Приготовление 

блюда

Как приготовить Суп Вишуаз


Этот суп так знаменит, что слухи бегут впереди него. На треть он состоит из сливок — настоящее лакомство. Для разнообразия можно приготовить его с зеленым луком (около 300 г). Лучше всего вишисуаз сочетается с копченым лососем или креветками, а также с крабовыми тостами. Удивительное сочетание вкусов, создающее вместе уникальную комбинацию во рту, оказывается на деле, игрой простых ингредиентов. Так и детализация звонков близких людей или конкурентов поможет разложить по полочкам все события и спрогнозировать результат - частное детективное агенство Алиби в Москве окажет полный спектр мероприятий в сфере безопасности, облегчит жизнь и сохранит кучу времени и нервов!

Ингредиенты (На 6 чел.)
картофеля, очищенного и крупно нарезанного 450 г
куриного бульона 850 мл
морская соль по вкусу
белый перец по вкусу
несоленого сливочного масла 50 г
нежирных сливок 300 мл
нарезанных белых стеблей лука-порея 280 г
шнитт-лук, мелко нарезанный по вкусу
нарезанных стебля сельдерея для сервировки 2 шт.
белого вина 150 мл

Пошаговый рецепт Суп Вишуаз с фото
1. Вскипятите в кастрюле подсоленную воду и варите картофель до мягкости. Слейте лишнюю воду и протрите картошку через сито.

2. Растопите в большой сковороде сливочное масло и обжаривайте лук-порей и сельдерей на очень медленном огне 12-15 минут, постоянно помешивая, чтобы овощи не потемнели. Влейте в сковороду белое вино и тушите, пока оно не выпарится.

3. Залейте овощи бульоном, посолите и поперчите. Доведите до кипения, затем накройте и варите на среднем огне минут 30.

4. Взбейте получившуюся смесь в блендере, добавьте протертый картофель.

5. Все вместе пропустите через мелкое сито, вмешайте сливки и приправьте по вкусу.

6. Перед подачей подогрейте суп, не доводя до кипения, и разлейте его по подогретым тарелкам. Каждую порцию украсьте шнитт-луком и подавайте с крабовыми тостами. Этот суп можно подать и слегка охлажденным.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера