Рецепт Томатный суп

Рецепт Томатный суп. Приготовление 

блюда

Как приготовить Томатный суп


Яркий не только по цвету, но и по вкусу, этот суп-пюре выглядит настолько празднично, что сам по себе является украшением стола. Свежие помидоры в рецепте томатного супа вполне можно заменить консервированными в собственном соку в той же пропорции. Их не потребуется запекать в духовке, достаточно только измельчить в процессоре вместе с запеченными овощами. Водку можно заменить джином. Помидоры - разрезать на четвертинки, красный лук - нарезать сегментами, красный перчик - очистить от семян и нарезать.

Если у вас есть дача и большая семья, вам просто необходима печь для казана, для приготовления вкуснейших блюд на огне, рекомендуем отличную подборку печи под казан в интернет магазине Шампуркин.ру - все для вкусной жизни!


Ингредиенты (На 4 чел.)
Помидор 1 кг
Лук красный 350 г
Чеснок 4 зуб.
Перец красный сладкий 2 шт.
Перец чили 1 шт.
Оливковое масло 4 ст.л
Овощной бульон 300 мл
Винный уксус 2 ст.л
Томатный соус 1 ст.л
Водка 2 ст.л
Сметана для украшения

Пошаговый рецепт Томатный суп с фото
1. Помидоры, лук, чеснок, зелень, перец сложите в глубокий антипригарный противень. Полейте оливковым маслом, посолите и перемешайте. Запекайте в духовке до готовности овощей, помешивая.

2. Измельчите запеченные овощи в процессоре. Перелейте в кастрюлю.

3. Добавьте бульон, уксус, соус и водку.

4. Прогрейте и разлейте по тарелкам, украсьте зеленью и сметаной. Подавайте с пампушками.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера