Рецепт Кексы с творогом

Рецепт Кексы с творогом. Приготовление 

блюда

Как приготовить Кексы с творогом


Замечательные вкусные кексики, в составе которых творог входит как в тесто, так и в запеченный крем. Вкусно, нежно, доступно, ароматно - очень советую приготовить. Часто в процессе приготовления вкусных блюд может испачкаться оббивка мебели, портьеры и прочие предметы интерьера; или просто пропитаться запахом пищи кухонный уголок или подушки на стульях, поэтому, каждая хозяйка периодически приводит в порядок эти вещи - чтобы сохранить свои силы и время, клиринговая компания UNMOMENTO сделает всю грязную работу за вас - посмотрите источник и подберите для себя важные и нужные бытовые услуги по уходу за чистотой и красотой в доме.
...


Ингредиенты (На 6 чел.)
творог 150 г
сахар ванильный 20 г
сахар 1 ст.ложка
крахмал картофельный 1 ст.ложка
сметана жирная 1 ст.ложка
яйца 1 шт.
творог 200 г
масло сливочное 150 г
разрыхлитель теста 1 ч.ложка
мука пшеничная 200 г
сахар 150 г
яйца 3 шт.

Пошаговый рецепт Кексы с творогом с фото
1. Творожный крем. Творог (150 г) протереть через металлическое сито с мелкими глазками. Добавить сахар (20 г), ванильный сахар, крахмал и 1 яйцо. Взбить венчиком до образования однородной массы.

2. Масло комнатной температуры взбить с сахаром в пышную массу. По одному вводить яйца, постоянно взбивая. Творог протереть через металлическое сито и домешать к тесту.

3. Отдельно просеять муку с разрыхлителем. Вмешать мучную смесь в масляную.

4. В формочки выкладывать по 2 полных столовых ложки теста. Сверху с помощью кулинарного шприца (насадка «звездочка») вытеснить красиво творожный крем. Выпекать в предварительно разогретой до 180 С духовке примерно 25 минут.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера