Рецепт Креветки в тесте

Рецепт Креветки в тесте. Приготовление 

блюда

Как приготовить Креветки в тесте


Поедание креветок - процесс интимный. Лучше, чтобы другие этого не видели. А вот креветки в тесте не требуют ни навыков очистки, ни горы салфеток. Просто наслаждайтесь вкусом! Соевый соус - секретное оружие, которое призвано окрасить блюда в коричневые тона и сделать их более аппетитными. Выбор соевого соуса на вкус, запах и цвет здесь огромен - подавайте его с креветками во фритюре!

На сегодняшний день в таком игровом заведении каждый посетитель имеет возможность выбрать наиболее подходящий игровой слот на http://play-vulcan.club. Путешествуйте не только по фантастическим странам, но также и во времени, ведь с игровыми автоматами онлайн возможно абсолютно все!


Ингредиенты (На 4 чел.)
креветок 20 шт.
морской соли 2 ст.л
лавровых листа 2 шт.
растительное масло для жарки по вкусу
муки 250 г
яйца по вкусу
молока 150 мл
оливкового масла 2 ст.л
разрыхлителя 1 ч.л
соли 1 ч.л

Пошаговый рецепт Креветки в тесте с фото
1. Доведите до кипения 2 л воды с морской солью и лавровым листом. Добавьте креветки, отварите их до полуготовности. Слейте воду. Охладите креветки, удалите у них головы и панцири. Хвостики оставьте.

2. Муку смешайте с разрыхлителем. Добавьте яйца, соль, масло и молоко, замесите тесто. Раскатайте его в тонкий пласт и нарежьте прямоугольниками. Заверните креветки в тесто, оставив хвостики снаружи.

3. Обжарьте креветки во фритюре до золотистого цвета. Переложите их на бумажные салфетки, чтобы убрать лишний жир, затем подавайте.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера