Покупка дизайнерской посуды

Покупка дизайнерской посуды

Потихоньку продолжая обновлять кухонную утварь, решила, что пришел черед для новой столовой посуды. В нашей семье разделяют ежедневную посуду и праздничную, которая должна выглядеть нарядно и создавать особенное настроение. Уже давно известно, что эстетика влияет на самочувствие и здоровье людей, особенно если дело касается приема пищи. Читала, что психологи проследили связь между цветом столовой посуды и приборов с настроением испытуемого и пришли к выводу, что отдельные цветовые гаммы и оттенки по-своему воздействуют на психоэмоциональное состояние людей.

Так, например, красный цвет возбуждает нервную систему, голубой - успокаивает, белый - повышает аппетит, а посуда темных расцветок создает скрадывающий эффект и еды на тарелке кажется меньше, чем есть на самом деле. Но, как бы там ни было, всегда хочется принимать пищу в уютной атмосфере и из красивой элитной посуды. Поэтому я решила приобрести дизайнерскую посуду, которая будет гармонировать с моим обновленным интерьером, украшать его и радовать близких во время торжественных обедов и ужинов.

Для начала, я решила посмотреть в интернет-магазинах посуды предлагаемый ассортимент, а также периодически заходить в обычные магазины посуды в Киеве. Вдоволь насмотревшись всякой всячины, я остановилась на интернет-магазине http://www.posudmeister.ua/, где не просто огромный выбор элитной посуды из естественных материалов, но и невероятно красивой, произведенной лучшими дизайнерами со всего мира.

И мне не нужно долго ходить кругами между рядов и самостоятельно везти горы хрупкой посуды - теперь, все что приглянулось доставят мне прямо домой, пока я буду пить чай развалившись в кресле и покупать что-нибудь новенькое в интернет-магазине posudmeister. Очень рекомендую!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера