Dominos

Dominos

Супер-пицца в Киеве по акционной скидке в «Domino's Pizza» - выгодно и очень вкусно!

У современного человека с динамичным и активным образом жизни, нет сил и времени на многочасовое стряпание еды. По причине того, что желание сытно поесть всегда присутствует, большинство людей пользуется доставкой быстрой еды. Ждать нужно недолго, а наслаждения от вкусно приготовленной качественной пиццы или бургера хоть отбавляй. Доставка еды пользуется широким спросом на сегодняшний день. Больше всего заказов поступает на итальянскую кухню, а также на бургеры и продукцию азиатской кухни. Остановимся на пицце. Это блюдо, выпеченное из теста тонкой лепешке с вкусными начинками и тянущейся сырной начинкой.

Повара «Dominos Pizza» умеют радовать клиентов своим искусством и творчеством. Также благодаря регулярным акциям и бонусам вместе с приятной доброжелательной атмосферой, клиенты остаются довольны и приходят сюда вновь и вновь. Акции на пиццу в Киеве дают возможность клиентам насладиться прекрасной итальянской кухней наряду с экономией. Ассортимент акционных предложений достаточно разнообразен - лотереи подарочных карт, пополнения бонусных счетов, розыгрыши скидок - смотрите на dominos.ua/ru/news/. Заказать скидочную пиццу с получасовой доставкой реально вместе с нами!

Клиенты, заказывающие быструю еду нередко сталкиваются с проблемой долгой доставки. Кому захочется ждать свою еду часами, даже если это акционный товар? Клиент уже успел представить сочную "Американо" или аппетитную "Баварскую", но курьер опаздывает. Сотрудники "Доминос" с уверенностью могут сказать, что у них подобных ситуаций не бывает, благодаря слаженной работе персонала. Через полчаса после заказа горячая пицца будет на вашем столе.

Большинство заведений работает до 23.00 часов, а людей, желающих вкусно и быстро поесть много, поэтому "Доминос" принимает заказы в любое время суток для удобства своих клиентов. Есть еще множество причин, почему «Доминос» считается лучшей среди любителей полакомиться итальянской кухней.

Несмотря на то, что этих причин уже более чем достаточно для заказа еды в «Domino's Pizza», есть еще несколько замечательных преимуществ сети пиццерий "Доминос", после которых вы точно не устоите перед заказом вкусной пиццы с оригинальной начинкой:
-расплатиться за заказанные блюда можно любым удобным для вас способом;
-блюда итальянской кухни доставляются к вам горячими - не подогретыми, а приготовленными только "с пылу с жару" в термоупаковке;
-технология выпечки пиццы на небольшом количестве масла, исключает её пропитку жиром, что делает пиццу менее калорийной, что немаловажно для здоровья клиентов;
-информация о различных акционных программах поступает в массы оперативно, благодаря рекламе, смс и листовкам;
-только у нас существуют скидки на пиццу за участие в программах лояльности, за которое вам в подарок зачисляется доставка бесплатно, если ваш заказ составит более 70 гривен.

В «Доминос» всегда счастливые клиенты - удивляем бонусами, скидками, акциями и второй вкусной пиццей в качестве презента!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера