Игровой автомат Резидент онлайн

Игровой автомат Резидент онлайн

Принцип работы у данного слота довольно простой. Как и у многих игровых автоматов у Резидента на Вулкан 24 казино есть пять барабанов, на которых имеется девять выплачиваемых линий. Минимальная ставка для данного слота равна сумме одного кредита.

Одним из важнейших плюсов данного слота на vulcan-24kasino.one, является выплата по выигрышным комбинациям. Так как у большинства подобных автоматов выигрышная комбинация рассчитывается, только в одном из направлений, справа налево или наоборот. То в слоте резидента, выигрышной комбинацией является, выпадение определённых символов сразу в двух направлениях. Слева направо и справа налево. Что несомненно позволит вам, приумножить частоту ваших выигрышей.

Нетрудно догадаться, что символами являются предметы шпионажа и войны, такие как: сейф, пистолет, противогаз, медаль, папка, погоны, пулемёт (Максим) и звезда Героя. Для выигрышной комбинации на vulcan-24kasino.one необходимо собрать совпадение более чем из трёх одинаковых предметов. А так же в игре имеются фишки огнетушителя. Данная фишка способна заменять другие символы. В случае, если огнетушитель выпадет пять и более раз на оплачиваемой линии, игрок срывает куш в размере девяти тысяч кредитов. Это является максимальной суммой вознаграждения.
Помимо всего вышеперечисленного имеется и бонусная игра. Суть этой игры заключается в том, что в случае выпадения более 3 сейфов, игроку выпадает возможность открытия секретных ящиков. В которых может попадаться полезная информация и ценные находки, но стоит быть внимательным. Так как помимо полезностей так же попадаются и взрывающиеся динамиты.

Если первая часть игры пройдена успешно. То во второй Игроку необходимо отыскать радистку, которая находится, за одной из предоставленных дверей. В Данном виде игры на vulcan-24kasino.one, есть как платная, так и бесплатная версия. В случае выигрыша, на платной версии игры, вы получаете действительно Крупный денежный выигрыш.
Так же в Резиденте, есть и риск-игра. Суть которой заключается в том, что игроку необходимо вытянуть старшую карту. В случае выигрыша, сумма ставки возвращается в двойном размере.


Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера