Юлия Высоцкая: «В кофе я выбираю вкус и качество»

зеленый ароматизированный чай

У МЕНЯ С ДЕТСТВА СЛОЖИЛОСЬ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО КУХНЯ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ДОМЕ.

Мама и бабушка готовили прекрасно, а я, к сожалению, до сих пор не могу повторить некоторые их рецепты - жалею, что вовремя не спросила.

Мне кажется, хороший вкус закладывается еще в детстве. Причем не только в отношении еды, но и в отношении стиля в одежде, интерьера, досуга. Даже несмотря на то что сейчас мне приходится жить в жестком графике: телепроекты, съемки, кулинарная школа, открытие нового ресторана, я стараюсь не ронять планку. Как и любая женшина, я не могу пройти мимо красивых туфель на высоком каблуке - и это при том, что я совсем не шопоголик и полжизни провожу на бегу, когда удобнее и проще носить кроссовки. Зато считаю, что в гардеробе должна быть пусть и одна пара туфель, но качественная, красивая, удобная, чтобы надеть и мгновенно поднять себе настроение. Что касается еды... Съесть бутерброд из буфета в перерыве между съемками - это не для меня. Лучше я сделаю дома гранолу или сэндвич с домашним ростбифом. Потрачу лишних десять минут, но точно буду знать, что лежит у меня на тарелке.

К растворимому кофе я тоже раньше относилась с предубеждением, считая его всего лишь простой заменой молотому.

Этот напиток взял все лучшее от натурального молотого и растворимого кофе: вкус и аромат свежесваренного кофе и удобство в приготовлении.

В ДУШЕ Я - НАСТОЯЩИЙ КОФЕМАН.

Стараюсь не глотать чашку за чашкой бездумно, брать не количеством, а качеством, относиться к каждой чашке как к подарку, сделанному самой себе. Из собственного опыта могу сказать, что сварить качественный и вкусный кофе дома не всегда есть время, так же как и зайти в хорошую кофейню. В нашем современном мире каждая минута на счету, и на первый план выходит удобство и быстрота приготовления. Поэтому, открыв для себя Jacobs Monarch Millicano, я сразу поняла, что этот напиток как раз для таких, как я, вечно занятых кофеманов, которые не согласны в спешке жертвовать качеством и хорошим вкусом. Этот напиток соединил все лучшее от натурального молотого и растворимого кофе: насыщенный вкус и аромат свежесваренного кофе и удобство приготовления. Благодаря уникальной технологии каждая Millicano-гранула содержит 100% натуральный молотый кофе ультратон кого помола, а находясь внутри растворимого, молотый кофе надолго сохраняет свой натуральный вкус и аромат. Попробуйте сами - просто заварите чашечку Jacobs Monarch Millicano и почувствуйте насыщенный вкус и аромат свежесваренного кофе. И заваривается он так же быстро, как растворимый. Millicano - это кофе нового поколения. О

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера