Coinbase: что стоит знать о компании?

Coinbase: что стоит знать о компании?

Цифровые валюты поменяли то, как люди рассматривают средства и совершают операции. Сначала они вызывали неуверенность, и только немногие решили вкладывать в это новое решение. Но на данный момент есть необходимость в местах, где можно свободно продавать и брать виртуальные средства. Площадка по обмену криптовалют Coinbase - одна из них.



История биржи



Биржа Coinbase начала работать в 2012 году, потому её рыночный опыт уже впечатляет. В особенности, когда идет речь о сфере, которая может перетерпеть ряд модификаций на протяжении нескольких дней. Площадка принадлежит одноименной компании и была основана Брайаном Армстронгом и Фредом Эрсамом. Главный офис организации располагается в США, а конкретно в Сан-Франциско. Благодаря его впечатляющему развитию и миллионному обороту, в текущее время над этим проектом работает около пятисот человек, чтоб обеспечить непрерывную работу сайта и предоставлять услуги на самом высочайшем уровне. В итоге, биржа цифровой валюты Коинбейс является среди наиболее масштабных проектов этого типа в мире.



Как работает биржа криптографических валют?



Правила, по которым работает биржа, кажутся обычными и не различаются от того, как работают остальные порталы этой сферы. Коинбейс - это площадка, позволяющая своим пользователям чрезвычайно свободно брать и продавать цифровой валюты. Источником дохода для сайта являются комиссии, которые взимаются за каждую операцию. На бирже доступны разные виды виртуальных средств, потому каждый отыщет себе сбалансированный вариант. Главные цифровой валюты: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash.



Регистрация на бирже



Как и в случае с иными сайтами, готовность присоединиться к Coinbase просит прохождения процесса регистрации и проверки. Начинается она с необходимости заполнить обычную регистрационную форму, в какой нужно заполнить эти сведения:




  • Адрес электронной почты;

  • авторизоваться;

  • пароль.



Если пользователь сделает это верно, на обозначенный адрес электронной почты будет выслана специально сгенерированная ссылка для активации. Нажав на ссылку, вы активируете свою учетную запись.



Последующим шагом будет решить, будет ли сделанный профиль личным либо бизнес-профилем. Кроме того нужно указать номер сотового телефона, на который придет код активации. Завершающим шагом проверки, гарантирующим пользователю возможность заносить и снимать средства, является предоставление таких данных, как имя и фамилия, и доказательство их достоверности методом отправки скана удостоверения личности - водительского удостоверения, удостоверения личности либо паспорта.



Зарегистрированный пользователь, удачно окончивший процесс проверки учетной записи, может начать операцию. Вклады и снятие средств в обычных валютах можно создавать обычным банковским переводом либо банковскими картами. Средства с банковских переводов поступают на ваш счет в течение 3-х рабочих дней.



Coinbase com отзывы говорят что брать и продавать цифровые валюты просто благодаря понятному интерфейсу веб-сайта. Пользователю доступны текущие цены всех цифровых валют в специализированной вкладке под заглавием «панель инструментов», с помощью которой он может постоянно и без затруднений следить за ситуацией.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера