Процедура увеличения груди

Процедура увеличения груди

Увеличение груди, или маммопластика, является хирургической процедурой, которая помогает женщинам достичь желаемого размера и формы груди. Он включает в себя установку имплантатов или пересадку жира для увеличения размера и полноты груди.

Увеличение груди является популярной косметической процедурой для женщин, которые чувствуют, что их грудь слишком мала или имеет неравномерную форму. Он также может быть использован для реконструкции молочной железы, которая была затронута травмой, раком или врожденным состоянием.

Независимо от ваших причин для рассмотрения увеличения груди, важно понимать процедуру и потенциальные риски и преимущества.

Процедура увеличения груди

Увеличение груди или маммопластика обычно выполняется под общей анестезией, поэтому вы будете спать во время процедуры. Хирург будет делать разрезы под грудью, вокруг ареол или в подмышках. Через эти разрезы хирург вставляет имплантаты, которые могут быть заполнены физиологическим раствором, силиконом или комбинацией обоих.

Затем хирург будет формировать и позиционировать имплантаты, прежде чем закрывать разрезы. Вся процедура обычно занимает около двух часов.

Преимущества увеличения груди

Одним из основных преимуществ увеличения груди является улучшение размера и формы груди. Многие женщины считают, что их уверенность в себе улучшается и что они имеют лучшие пропорции тела.

Кроме того, увеличение груди может помочь улучшить симметрию, если одна грудь значительно больше другой. Он также может восстановить объем груди, которая была затронута травмой, раком или врожденным состоянием.

Риски увеличения груди

Как и любая другая операция, увеличение груди несет определенные риски. К ним относятся инфекция, кровотечение и реакция на анестезию. Также можно испытывать изменения в ощущениях в груди и смещать имплантаты.

Кроме того, вам может потребоваться заменить или удалить имплантаты в какой-то момент в будущем.

При рассмотрении вопроса об увеличении груди важно выбрать опытного, сертифицированного пластического хирурга. Все будущие хирурги должны быть в состоянии предоставить фотографии своих пациентов до и после, а также ответить на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.

В конечном счете, увеличение грудей может помочь вам достичь желаемой формы и размера груди. Тем не менее, важно понимать риски и преимущества процедуры, прежде чем принимать решение.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера