Клиника «Мед Сити»

Клиника «Мед Сити»

Мой муж – преподаватель в университете, за годы постоянной стояче-сидячей работы нажил такой неприятный недуг, как гемморой. Длительное время использовал различные мази, которые с переменным успехом помогали снять воспаление. Но в последнее время уже и мази никакие не помогали, всё шло к тому, что нужно делать операцию.

Моя знакомая, которая также страдала таким недугом и успешно избавилась от него, рассказала мне про удаление геммороидальных узлов новым современным методом – латексное лигирование кольцами. Также порекомендовала киевскую клинику «Med City». Она долго выбирала клинику и пришла к выводу, что в «Med City» очень высокое качество оказания услуг и по стоимости дешевле. Кстати, в Киеве мы больше не нашли других мест, где используют латексное лигирование кольцами для удаления геммороя - http://medcity.ua/services/proktologiya/udalenie-gemorroya-lateksnymi-koltsami/.

Конечно же, для начала мы полезли в Интернет, чтобы лучше узнать об этом современном методе. Мужа сразу обрадовало, что процесс операции проходит очень быстро – менее 30 минут, а также этот метод является самым безболезненным. Кроме того, во время этой операции не травмируются ткани, оперирование осуществляется через точечные проколы. Заживление после операции не доставляет дискомфорт и происходит быстро – это бескровная операция!

Геммороидальный узел после операции отпадает на 4-5 день. Во время этого промежутка времени нельзя заниматься спортом, поднимать тяжести, посещать баню, необходимо каждый час разминаться (то есть не сидеть подолгу на одном месте).

Мой муж не испытывал никакого дискомфорта после наложения лигатуры, но в Интернете мы читали, что многие пациенты в первый день могут испытывать лёгкую тянущую боль и чувство присутствия инородного предмета. Врач назначал обезболивающие таблетки на случай боли, но муж так и не выпил ни одной!

Всем, кто всё никак не может решиться на удаление геммороя, очень рекомендую не мучить себя и скорее обратиться в клинику «Med City»! Муж ни разу не пожалел об этом, хотя сам очень боится врачей и операций. Зато теперь живёт полной жизнью!

Цены в клинике доступные, качество услуг высокое. Кабинеты и само помещение клиники выглядит очень солидно – всё новое, современное. Находиться там было одно удовольствие, не было даже ощущения, что мы в больнице. Специалисты там хорошие, отношение к людям очень доброжелательное и внимательное, что очень порадовало! Сейчас такое отношение в клиниках и больницах редко когда можно встретить.
Подробную информацию о клинике «Med City» можно узнать на их сайте: http://medcity.ua/.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера