Безоперационная лазерная липосакция в Киеве

Безоперационная лазерная липосакция в Киеве

Самым безопасным, быстрым и инновационным методом избавления от жировых отложений является лазерная липосакция. Данная процедура не так давно используется в странах Европы и США, но уже успела заслужить популярность. Этот метод избавления от излишков жира имеет неофициальное название «голливудская липосакция», так как многие звёзды Голливуда уже испробовали на себе этот метод.

Лазерная липосакция уникальна тем, что позволяет уменьшить жировую прослойку на отдельно взятых проблемных участках тела – подбородок, область коленей, лопатки. Также этот инновационный метод избавляет от необходимости лишний раз ложиться под общий наркоз и подвергать своё здоровье опасности. В отличие от лазерной, традиционная липосакция обязательно предполагает общий наркоз.

Процедура лазерного липолиза заключается в воздействии лазерного луча длиной 1064 нм на жировую ткань. Лазерная энергия разрушает жировые клетки, которые затем выходят из организма естественным путём.

Во время процедуры кровотечение сводится к минимуму, так как лазерный луч способствует соединению мелких сосудов. Кроме этого, после лазерной липосакции не остаётся проблемы обвисшей кожи, потому что лазер стимулирует синтез коллагена, благодаря чему кожа подтягивается и становится упругой. Также при этом методе отсутствует вероятность появления подкожных бугров, от которых страдает большая часть клиентов после традиционной липосакции. За одну процедуру можно удалить до 500 мл жировой ткани сразу на нескольких проблемных участках тела.

Безоперационная лазерная липосакция в Киеве

Покинув кабинет после процедуры, клиент сразу же может вернуться к своим делам. Места проколов полностью исчезают с кожи за 2-3 дня. Это позволяет сделать инновационную липосакцию на открытых участках тела (подбородок, руки) за выходные дни! После лазерного липолиза на коже совсем не остаётся гематом в отличие от воздействия традиционного метода.

В Киеве воспользоваться передовым методом избавления от излишков жировой ткани можно в медицинском центре «LaserOne» - ознакомьтесь подробнее на сайте laserone.com.ua. Процедура здесь осуществляется лучшим на сегодняшний день аппаратом SmartLipo2013 итальянского бренда DEKA. Лазерная липосакция проводится под местным наркозом и абсолютно безболезненна. Процедура осуществляется в кабинетах, где соблюдены стерильные условия, квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы в эстетической медицине и хирургии.

Не смотря на все явные преимущества лазерной липосакции, она имеет ряд противопоказаний: беременность, кормление грудью, некоторые заболевания кожи, печени и почек, а также аллергия на местные анестетики.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера