Тумбы и пуфы для прихожей

Тумбы и пуфы для прихожей

Итальянская мебель во всём мире славится изысканным стилем и неповторимостью. Внешний вид итальянской мебели всегда уникален, ведь он до самых мелочей продуман дизайнерами, знающими толк в интерьере. В интернет-магазине manngroup-trade.ru всегда есть хороший выбор мебели и элементов интерьера итальянских фабрик «Mann Group» и «Manini Mobili».

Итальянская мебель практична и в то же время всегда создаёт уют в любом помещении или комнате. Например, для создания комфорта в прихожей, её пространство можно дополнить красивым мягким пуфом или вместительной тумбой.

Пуфы от фирм «Mann Group» и «Manini Mobili» на manngroup-trade.ru/product/pufy-v-prihozhuyu/ быстро полюбятся хозяевами дома за их современный, простой и стильный дизайн. С помощью этого обычного предмета интерьера пространство любой прихожей станет гораздо комфортней. Ведь как это удобно и приятно – прийти домой и сидя на пуфе спокойно снять обувь. Если в доме есть маленькие дети, пуфик также окажется очень кстати! Детки с удовольствием будут сидеть на мягком пуфике, пока родители помогают обуться и завязать шнурки.

Любителям мебели с классическим дизайном по вкусу придутся пуфы моделей Signoria Т-033 и Signoria Т-032. Они имеют деревянные ножки, которые украшает красивая резьба. Сиденье пуфа выполнено из мягкого материала, обитого качественным приятным на ощупь бархатом. Модель Signoria Т-033 – это идеальный вариант для маленькой прихожей. Пуф Signoria Т-032 отличается продолговатой формой, которая будет уместна в более просторном помещении.

Модель Эллит Scherzo имеет необычный дизайн, выполненный в п-образной округленной форме. Этот пуфик не имеет привычных ножек, он полностью обшит мягким материалом, который исключает вероятность ушибов об твёрдые углы.

Ещё один предмет интерьера, способный сделать прихожую более функциональной – это тумба. Тумба придётся по вкусу людям, которые предпочитают хранить мелкие вещи и обувь не на видном месте. На сайте manngroup-trade.ru есть большой выбор тумб, которые прекрасно впишутся в прихожую или другую комнату.

Ценители классического стиля не останутся равнодушными к моделям Signoria 022,Signoria 021, Signoria 012, Signoria 041. Эти предметы интерьера представлены на сайте manngroup-trade.ru/product/tumby-hallways/ в разных цветах и размерах, что позволяет каждому покупателю подобрать для своей прихожей самый оптимальный вариант. Тумбы Эллит 3712 и Эллит 3710 отличаются современным дизайном в стиле «Hi-Tech» и имеют удобные вместительные ящики.

Благодаря интернет-магазину manngroup-trade.ru каждый может создать в доме уют и комфорт в итальянском стиле. В каталоге на сайте представлены пуфики и тумбы от итальянских фирм «Mann Group» и «Manini Mobili», которые можно заказать с доставкой по Москве и по всей России.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера