Как выбрать модный купальник?

Как выбрать модный купальник?

Дизайнеры знают, что женщина хочет выглядеть красиво и эффектно в любой одежде, исключение не составляет и купальник. Некоторым дамам может показаться, что здесь нет особого разнообразия, но это мнение ошибочно. Каждый год кутюрье разрабатывают новые коллекции, чтобы любая представительница прекрасного пола смогла почувствовать себя не только красавицей, но и морской богиней, которая сделала одолжение и вышла из морской пены.


Какие цвета на пике моды?


В данном сезоне в тренде морская тематика, поэтому можно смело приобретать изделия голубого, синего, темно-синего оттенка. Хорошим решением станут модели, выполненные в белом цвете. Купите к ним шляпу морской тематики — и можете смело считать себя самой модной на пляже. Также дизайнеры не забыли про полоски, принты и различные рисунки. На купальнике приветствуются ракушки, кораблики, лодки, крабы, рыбы. В общем, все, что относится к морской тематике. Причем рисунки могут быть нанесены на любой цвет, главное, чтобы они были. Если посмотреть каталог купальников Атлантик, удастся отыскать привлекательный модели по разумным ценам.


Открытая или закрытая модель?


Зачастую большинство дизайнеров предлагают дамам открытые модели купальников. Существует огромное количество вариаций бикини, поскольку здесь у кутюрье есть огромное поле для фантазии. Вот только далеко не каждой даме они идут, поэтому в этом сезоне на пике моды именно закрытые купальные костюмы. Как оказалось, здесь тоже есть, над чем поработать. В результате дизайнеры создали сексуальные вариации, обнажающие плечи, спину, живот. При этом модели подчеркивают достоинства фигуры и по максимуму скрывают недостатки. Множество подобных изделий есть у европейского бренда http://rosme.kiev.ua/, стоит взглянуть на модельный ряд, чтобы влюбиться в каждый туалет, предназначенный для купания.


Модные украшения


Не обошли дизайнеры вниманием и украшения — в этом сезоне ими щедро украшают купальники. Многие модели украшены камнями, стразами, пайетками, цепочками. Некоторые их них получили миниатюрные юбочки, рюши, элегантную вышивку и бахрому. Не одну модель нельзя назвать скучной, любая из них будет притягивать к себе внимание своим необычным исполнением, а в некоторых случаях и контрастом.


В этом сезоне дизайнеры постарались на славу и выпустили яркие модели купальников, которые щедро украшены принтами, камнями, оригинальными рисунками. Все это позволяет создать стильный образ, который будет привлекать к себе внимание на пляже!



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера