Блокорезка для замороженного мяса

Блокорезка для замороженного мяса

Машины для измельчения замороженных продуктов – это хорошие механизмы, предназначенные для работы на предприятиях полуфабрикатов из мяса. Их механизм работает как с мясом, так и с молочными и многими другими продуктами. Торговый дом КОМПО-РУС предоставляет очень выгодные условия для покупки этих устройств.

Устройство машины для измельчения замороженных продуктов очень прост. Внутрь машины в окошко ложится замороженная продукция при температуре -15 градусов и разрезается на мелкие куски. Они получаются квадратные и не деформируются во время разморозки, благодаря ножам, встроенным в механизм.

Достоинства машины для измельчения замороженных продуктов:
1. Быстрое разрезание – высокая производительность;
2. Оригинальная техника измельчения, благодаря которой можно резать разные замороженные продукты
3. Одинаково измененные продукты;
4. Машина очень простая в использовании и не требует дополнительных затрат.

Чтобы еще больше ускорить процесс разрезания замороженных продуктов, создана блокорезка для замороженного мяса КОМПО. Она высокопроизводительна, примерно 6000 килограмм в час, все зависит от модели установки. А что не мало важно, машина потребляет всего пятнадцать киловатт энергии и занимает полтора квадратных метра. Такая машина безопасна и это подтверждается соответствующими сертификатами.

Намного выгоднее покупать машину для измельчения в торговом доме КОМПО-РУС. Очень важно, что доставка осуществляется очень быстро в любую точку Российской Федерации, Установка ремонтируется в сервисе компании, осуществляется довоз запасных деталей и конечно же привлекательные цены.

КОМПО единственный во всем мире производитель мощных установок для разрезания мясных продуктов для формирования колбасных изделий. Еще в таких установках есть функция упаковывается изделий, что тоже очень ценится на любом предприятие. Компания предлагает огромный выбор оборудования и удобный сервис обслуживания техники. Все оборудование предназначено для упрощения работы мясного, молочного и рыбного производства. Производственные линии отвечают всем стандартам и отвечают всем требованиям современных производителей. Высокая производительность и совмещение с другим оборудованием – это находка для любого предпринимателя.

Торговый дом КОМПО-РУС имеет очень широко развитую дилерскую сеть и работает в многих городах России и Белоруссии: Челябинск, Люберцы, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород, Владивосток и многие другие города.
Эти машины упрощают работу многих предприятий более 10 лет и всегда остаются качественными и неповторимыми.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера