Наркологическая клиника в Москве «Наркология №1»

Наркологическая клиника в Москве «Наркология №1»

«Наркология №1» – это сеть наркологических поликлиник, которая уже более десяти лет трудится на благо нуждающихся. Все благодаря современному и эффективному сервису, помогающему людям с зависимостью избавиться от вредных для здоровья привычек. Для клиники в приоритете стоят европейские и израильские стандарты лечения, и с каждым годом профессионализм растет.

Существует множество методик лечения зависимостей, и каждая из них зарекомендовала себя. Сотрудники клиники тоже пользуются ими, однако в политику лечения входит также индивидуальность пациентов. «Наркология №1» на https://narcolog1.ru подбирает разные способы терапии в зависимости от предрасположенностей клиентов. Что касается алкоголизма, то он зачастую возникает на психологическом уровне. То есть, причинами могут быть ментальные травмы. Поэтому в первую очередь необходимо дать понять лечащемуся, что ему хотят помочь решить его проблемы. Это применимо и к другим зависимостям.

В список специализации «Наркологии №1» входят: наркомания, алкоголизм, депрессивное состояние, психозы, панические атаки, анорексия, булимия и многие другие заболевания. Врачи в свою очередь показывают свое желание выслушать пациента и его трудности. Для удачного лечения необходимо, чтобы больной признал наличие проблемы. После этого терапия будет проходить успешно и с положительным настроем. Клиника обладает всеми необходимыми условиями для воссоздания атмосферы доброжелательности. К работе подключаются и родственники пациентов, ведь самая лучшая поддержка должна исходить от близких нам людей. Психологи научат семью больного поддерживать его.

Детоксикация в больнице проводится без применения медикаментов. Это гарантирует сокращение интенсивности и продолжительности наркотической абстиненции. К основным методам относятся:
- Гемосорбция, благодаря которой кровь избавляется от наркотиков с помощью сорбента;
- Гемодиализ, очищающий кровь от токсинов и улучшающий работу почек;
- Плазмаферез, очищающий плазму крови и возвращающий жидкую кровь вновь в организм.

Лекарственные препараты, которые используются во время лечения наркозависимых, гарантируют свою безопасность для человека. У них отсутствуют противопоказания и токсические реакции. Самое главное, благодаря медикаментозному снятию наркотической зависимости оказывается положительное влияние на работу организма. Происходит обогащение тканей и клеток кислородом, стимуляция работы печени, улучшается функциональность мозговой активности.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера