Кухонная техника KitchenAid

Кухонная техника KitchenAid

Электроприборы для приготовления вкусной и здоровой пищи на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Американский бренд, выпускающий технику и аксессуары для кухни. Компания KitchenAid на https://kitchenrussia.ru/ предлагает миксеры, блендеры, а также кухонные процессоры, которые их заменяют и дополнительно включают в себя мультиварку, мясорубку и соковыжималку. В продаже имеются электрические чайники с несколькими режимами нагревания для приготовления разных сортов чая. Кофеварки и тостеры помогут приготовить завтрак, а бело-розовые посудомоечные машины поддерживать порядок на кухне.

Но KitchenAid не ограничивается перечисленным: компания выпускает кофемашины, аксессуары и посуду, а также холодильники, шкафы для вина, духовки и многое другое. Визитной карточкой бренда является яркий дизайн, его символ-красный планетарный миксер обтекаемой формы.

Это особый вид стационарного смесителя, более мощный, с насадкой, вращающейся как планета вокруг солнца: кругом своей оси и при этом по окружности чаши. В результате процесс смешивания ингредиентов происходит быстрее и тщательнее, чем в аналогичных приборах других производителей.
Производительный, с приглушенным звуком двигателя мощностью 1300 вт миксер идеально подойдет для семьи, где любят готовить дома. Стальная чаша вместимостью 6,9 л дает возможность одновременно замесить 4 кг плотного теста.
Отсутствие пластиковых деталей позволяет двигателю работать с меньшим количеством оборотов, что снижает потребление электроэнергии.
Для удобства в металлическом корпусе имеется гнездо для подключения дополнительных насадок. На выбор предлагается несколько расцветок, но многие предпочитают корпус, покрытый красной стекловидной эмалью.

Электрические чайники Китчен Эйд отличаются не только красотой дизайна, но функциональностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. Стальная емкость для воды имеет двойные стенки. Поэтому звука кипения воды не слышно, жидкость остается горячей продолжительное время.

Каждая модель отличается от других. К примеру, на рынке имеется электроприбор с удобной установкой температуры нагрева от 50 градусов до кипения. Предназначен для любителей и знатоков чая разных сортов. Зеленый чай заваривают водой, нагретой до 60-90 градусов: чем нежнее листочки, тем ниже температура. Улуны предпочитают 85-95, лишь пост-ферментированный темный чай заваривают кипятком. Купив такое нагревательное устройство, можно быть уверенным в правильном приготовлении напитка.

Стильный, красивый электрический чайник впишется в интерьер любой кухни, подчеркнет вкус и практичность хозяйки, украсит домашнее чаепитие и дружескую вечеринку.

Продукция KitchenAid продается во многих странах, в том числе в России. У нас можно купить качественную бытовую технику и кухонные аксессуары бренда.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера