Пупсы и куклы бренда «Baby Born»

Пупсы и куклы бренда «Baby Born»

«Baby Born» – это серия игрушек-пупсов для девочек в возрасте от 3 до 10 лет, разработанная международной немецкой фирмой «Zapf Creation». Уже более 70-ти лет этот производитель радует девочек увлекательной игрой в дочки-матери. Отличаются пупсы «Baby Born» способностью погружать своих маленьких обладательниц в ситуации, приближенные к реальности, когда младенца нужно накормить, успокоить, посадить на горшок и даже поменять ему подгузник.

Эти удивительные куклы по-настоящему нуждаются в заботе и любви маленькой мамы и требуют тех же действий, что и настоящий ребёнок. Благодаря пупсам «Baby Born» девочка полностью сможет войти в роль и получить массу впечатлений от игры!

Среди пупсов большой выбор. Они отличаются друг от друга функциональными особенностями и аксессуарами. Есть пупсы, которые любят болеть, много плакать и таким образом требовать к себе особенного внимания. Такую игрушку рекомендуется приобретать для девочек 8 – 10 лет.

Девочки-непоседы будут в восторге от пупса на сёрфе! С такой игрушкой они не соскучатся в бассейне или во время купания в ванной. Также их обрадует кукла на кабриолете и в карете с лошадкой. Для маленьких модниц идеальным решением будет пупс-принцесса в платье и с множеством красивых аксессуаров.

Компания «Zapf Creation» также позаботилась о самых маленьких малышках и специально для них создала мягких пупсов без интерактивных функций, но зато прекрасно подходящих для купания. Ещё такого пупса очень приятно баюкать и засыпать с ним.
Кроме пупсов в серии игрушек «Baby Born» есть много дополнительных аксессуаров для более интересной и насыщенной игры: коляски, подгузники, питание, интерактивный унитаз и умывальник, кроватка и другое. Также можно приобрести лошадку или собачку, в которые включены различные интересные функции.

Пупсы «Baby Born» могут стать самым лучшим и запоминающимся подарком для маленьких девочек. Все куклы выглядят красиво и очень реалистично. С ними играть не только приятно, но и очень полезно. Они развивают фантазию и мышление ребёнка, способствуют развитию моторики пальцев.
Куклы «Baby Born» требуют ухода, поэтому приучают девочек к аккуратности. Тем не менее, родители должны не забывать промывать куклу изнутри, чтоб она не засорялась очень сильно. Тогда игрушка прослужит длительный срок и будет приносить радость ребёнку значительную часть детства.

Пупсы и аксессуары к ним абсолютно безопасны для здоровья малыша, потому что выполнены из качественных материалов. Куклы были созданы с любовью и заботой о детях!


Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера