Пылесос Rowenta RO4825EA

Пылесос Rowenta RO4825EA

Пылесос Rowenta RO4825EA - это мощно. У этого пылесоса огромная вместимость контейнера для сбора мусора, и одновременно, он основательно продуман в плане компактности, а также эргономики. Рекордная емкость пылесборника 2,5 л идеально подходит для широкого спектра жилых помещений. С высокой автономностью, легкой очисткой контейнеров и передовыми энергоэффективными двигателями Effitech для быстрой и высококачественной очистки.

Особенности пылесоса:
- Ультрасовременный вид
- Изысканные материалы.
- Система Быстрого Крепления Шланга. " Компактная мощность XXL" - это пылесос, который можно снять одним щелчком мыши и полностью съемный.
- 2,5-литровый контейнер для пыли спроектирован так, чтобы его было легко достать.
- Технология циклонного пылеулавливания.
- Удобная ручка для переноски.
- Большое колесо полный 2в1.
- Легкая щетка с эргономичной ручкой. Его можно удобно использовать в любое время при удалении пыли, например, с мебели или в недоступных местах.
- Растягивающаяся трубка из металла.
- Насадки для пола, которые могут очищать все виды полов, такие как ламинат, линолеум, паркет, ковер и т.д.
- Сопло защищает от царапин. Сопло с зазором.
- Гибкий и прочный шланг.

Одной из главных особенностей современных пылесосов без мешка является размер контейнера. Контейнер можно легко разобрать и при необходимости промыть. Мешков нет. Сними его, открой, вынь, переверни. Мусорное ведро пусто.

Не беспокойтесь об аллергенах или пыли. Фильтрация 99,98% чтобы поддерживать чистоту в доме! Система фильтрации аллергенов в пылесосе ROWENTA обеспечивает эффективную фильтрацию, позволяя 99,98 % всей пыли и аллергенов выходить наружу и предотвращать их повторное попадание в воздух.

Поскольку используется двигатель с энергосбережением и низким энергопотреблением, он не нагревается даже после длительной очистки и защищает его от неприятного запаха.

Более низкое энергопотребление и превосходная мощность очистки с двигателями EFFITECH. Благодаря инновационному подходу Rowenta, эко-двигатели Hoover обеспечивают превосходную мощность очистки при значительном снижении энергопотребления и уровня шума.

Высокоэффективный экологичный двигатель. Инженеры Rowenta разработали новые технологии для снижения энергопотребления и одновременного достижения чистого качества. Кроме того, двигатели Effitec eco работают на 30% дольше, чем обычные двигатели.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера