Чайники Smeg

Чайники Smeg

Этот предмет является главным атрибутом каждой кухни. Имеет разную форму, цвет, функциональность, но одно предназначение - собирать за столом домочадцев, знаменовать начало нового дня, согревать холодными зимними вечерами, дарить уют и покой. С незапамятных времен эта роль отводится чайнику.

Кажется невозможно придумать что-то новое в его конструкции. Но это не так. Сейчас настоящим ценителям чая доступны редкие его виды, для приготовления которых нужна нестандартная температура нагревания. Для знатоков и любителей особенных напитков компания Smeg https://smgrussia.ru/chajniki выпустила специальную серию электрических чайников. Их внешний вид и дизайн украсят любую кухню.

Предлагаются следующие электроприборы: традиционный с температурой 100 градусов и новый с нагревом, который можно настраивать по мере надобности. У второго чайника сбоку находятся 7 специальных светодиодных индикаторов в соответствии с определенным тепловым режимом от 50 градусов до кипения. С помощью удобного приспособления устанавливают нужный режим и включают требуемую функцию.

Отличия от аналогов:
- способность вскипятить небольшое количество воды;
- наличие индикатора уровня жидкости для рационального расхода электроэнергии;
- особенная форма, оригинальный дизайн, легкая очистка;
- имеется отсек для хранения шнура.

Изделия компании безопасны и надежны в эксплуатации:
- При достижении установленной температуры прибор автоматически отключается.
- Система контроля не позволит включить чайник без воды.
- Наличие устойчивых ножек фиксирует прибор, не давая возможности скользить по поверхности.
- Крышка чайника плотно прилегает к корпусу, легко открывается, не позволит получить ожог.
- Имеется фильтр для защиты от накипи.
- Основание вращается на 360 градусов.

Корпус, выполненный из нержавеющей стали, не допускает появления постороннего запаха и привкуса, присущим изделиям из пластика. Особое глянцевое внешнее покрытие настолько защищает прибор от разных загрязнений, что на поверхности не остаются даже следы от пальцев. Тип управления- стальной рычаг.

Чайник Смег объемом 1,7 л, вмещает 7 чашек, что достаточно для семейного чаепития и дружеского застолья. В то же время оригинальный прибор в стиле 50-х гг. прошлого века яркого или пастельного, теплого оттенка не займет много места и станет украшением любой кухни и гордостью хозяйки, будет служить долго и надежно.


Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера