Готовая еда на Новый Год

Готовая еда на Новый Год

Наступает год Тигра. А это животное не очень любит суматоху. А, как же спросите вы, без нее? Ведь нужно много готовить, чтобы не оплошать перед грозным королем 2022 года. Но теперь готовить совсем не обязательно. Можно сделать доставку прямо 31 декабря и готовую, вкусную еду из https://www.justfood.pro/ доставят прямо в срок.

Преимущества



1. Безопасный подход. Обычно в новогоднюю суету много людей собираются в супермаркетах. Не нужно подцеплять инфекцию и стоять в тесной очереди перед кассой.
2. Разнообразное меню. Можно заказать все, что по душе. В меню есть любые салаты (из морепродуктов, рыбы, мяса). Свежая японская еда, пицца и много другого. При желании можно сделать заказ на напитки к Новогоднему столу.
3. Ресторан практически не добавляет специи и соль в блюда. Если заказчику покажется, что еда пресновата, он может сам добавить соль или масло. К каждому заказу отдельно в герметичной упаковке доставляется упаковка соли, перца и масла.
4. Мясная продукция не жарится на масле. В кухне ресторана есть специальная машина гриль. С ее помощью разогреваются блюда и поджаривается мясо. Забудьте о жирных беконах и стейках.
5. При желании блюда можно заменить из меню.

Особенности


Ресторан доставляет такую пищу, от которой потом не заболит живот и не прибавятся лишние калории. Это прекрасный вариант для тех, кто желает похудеть.
В одной порции содержится примерно 1500 калорий.

Можно выбрать собственное меню и с помощью калькулятора онлайн подсчитать сколько в одной порции содержится белков, жиров и углеводов.

Как работает ресторан


Во-первых, для каждого клиента составляется индивидуальная система меню. Профессиональный нутрициолог тщательно подготавливают рацион, смотрят калорийность и другие значения.

Еда начинает готовиться сотрудниками ресторана сразу после того, как заказ поступает в работу. Поэтому курьер привозит свежую еду. Никаких просрочек. Все строго контролируется поварами и людьми, отвечающими за качество продуктов.

Если кушать все праздники разнообразное меню из ресторана, можно не только не потолстеть, а наоборот почувствовать бодрость и сбросить лишние калории.

Итог


Заказывайте доставку готовых блюд из ресторана. Курьер доставит ее абсолютно бесплатно в любое указанное время. Даже если адрес клиента не входит в зону доставки, можно всегда договориться с менеджером ресторана об организации доставляемой пищи.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера