Сеть кулинармаркетов «Простая еда»

Сеть кулинармаркетов «Простая еда»

Кулинар маркет «Простая еда» - домашняя кухня с доставкой на дом или в рабочий офис. Ассортимент готовых блюд на столько разнообразен, что любители вкусно покушать смогут выбрать на сайте https://prostayaeda.ru/catalog/ блюдо по вкусу. А вопрос: «А что у нас на завтрак, (обед, ужин)?», будет закрыт навсегда. На завтраки маркет предлагает ароматные блинчики с маслом и свежими фруктами, налистники со сладкой и солёной начинкой, нежнейшие сырники и лёгкие салаты. На обед – горячие первые блюда, гарниры (каши, овощи, макароны), мясные и рыбные блюда, запеканки. Есть также возможность выбрать готовое меню или любимые блюда на выбор. Кулинар маркет предлагает посетителям большой выбор готовых салатов – тут и плотные многослойные салаты с майонезным соусом и лёгкие, диетические – для тех, кто заботиться о фигуре.

«Фишки» кулинарного маркета «Простая еда»:
1) Отдел «на всю семью» - собраны блюда весом 400 -500 грамм, что очень удобно для общего семейного ужина. Блюда такого размера украсят ваш семейный праздник и сэкономят время на отдых.
2) Готовые овощные наборы для борща или щей — добавьте бульон, несколько минут и на столе горячее первое блюдо. С ним даже молодая хозяйка почувствует себя на кухне уверенно.
3) Отдел полуфабрикатов предлагает — сырники, блинчики, вареники с разными начинками, пельмени с говяжьим, свиным или куриным фаршем, равиоли с сыром фета, голубцы, котлеты и готовое тесто для выпечки.
4) Акция «СУПЕРКОМБО» - выгодная цена на комплексный обед, бонус 15% на карту лояльности именинникам при покупке продукции кулинар маркета, а при предварительном заказе, за 10 дней – скидка 10%.

Не обошли вниманием и любителей фастфуда – в ассортименте шаурма с разными начинками, сэндвичи, флэш –роллы и тортилья. Любители сладкого смогут подобрать десерт по вкусу среди разнообразия тортов, печенья и пирожных.

Стоит также заметить, что работает компания только с качественными продуктами, все десерты изготовлены только из высококачественного масла, без использования маргарина и его заменителей. Торты местного производства станут украшением как взрослого, так и детского праздника.

Кулинарный маркет постоянно работает над ассортиментом, расширяя его по просьбам наших посетителей. Хотя некоторые блюда так нравятся, что пользуются повышенным спросом – это украинский борщ, суп – лапша, рубленные котлеты, торты «Морковный» и «Молочная девочка», салаты «Цезарь» и селёдка под шубой.

«Простая еда» следит, чтобы у вас на столе были только свежие блюда, поэтому тщательно контролирует качество и состав предлагаемой продукции. Уделите свободное время семье или отдыху после насыщенного трудового дня, а компания позаботится о вкусных и разнообразных блюдах. Ведь готовить – это призвание маркета и они делают свою работу с любовью и заботой. «Простая еда» - вкусно, как у мамы!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера