Игровой автомат Колумбус

Игровой автомат Колумбус

Всегда мечтали побывать в Средневековье, которое хранит невероятно большое количество сокровищ? Тогда Вам точно предстоит воспользоваться предложением играть бесплатно онлайн в уникальный игровой автомат «Колумбус»!

Оригинальность слота основывается на сюжетной зарисовке: каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим Колумбом, путешествующем по сказочному, но такому неизвестному еще миру! Благодаря настойчивости и желанию игрока ему удастся разыскать действительно сказочные сокровища, приятные сюрпризы и бонусы, которые безусловно порадуют!

Игровой автомат Columbus на http://avtomati-wulkan.com/columbus/ предлагает множество романтических символов, напоминающих о настоящих дальних плаваниях. Кроме того, специальные значки – это стопроцентная гарантия хоть и небольшого, но все-таки выигрыша! Кроме того, такие символы как инструменты, королева и ожерелье являются существенным умножением ставки, что действительно принесет невероятную победу!

Как выиграть на слоте «Колумбус»?

На сегодняшний день игровой аппарат Columbus предлагается в двух возможных режимах игры: платном и деморежиме. Таким образом, отправляться в сказочные путешествие и чувствовать себя настоящим Колумбом можно теперь даже бесплатно!
Для того, чтобы выигрывать на автомате Колумбус следует быть в курсе нескольких кнопок. Игра состоит из вращения символов на пяти барабанах, предлагающих в общей сложности девять выигрышных линий. Сумма выигрыша соответствует количеству игровых линий, которые выбраны любителем азартных развлечений. Ставку можно сделать при помощи кнопки «Bet»: рисковать с игровым автоматом Колумбус не очень страшно, ведь здесь практически каждый игрок становится победителем!

Кроме того, следует подчеркнуть, что разработчики игрового софта Колумбус позаботились об еще одном преимуществе своего игрового автомата: в конце выигрыш может быть удвоен! Для этого нужно нажать кнопку «Double» и держать за себя кулаки.
Игровой автомат Колумбус поведает все тайны дальних плаваний, позволив каждому ощутить романтику Колумбовского существования!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера