Эффективная ультразвуковая чистка

Современная косметология располагает большим количеством методик и широким спектром процедур, позволяющих вернуть коже сияние и здоровье, молодость и красоту. Среди огромного количества видов чисток щадящей, но эффективной является ультразвуковая чистка или ультразвуковой пилинг.


В сравнении с вакуумной и механической чисткой этот вид пилинга отличается меньшей глубиной проникновения, однако является безболезненным, не травмирует и не раздражает кожу (подходит даже для самой чувствительной кожи).


В основе процедуры лежит воздействие ультразвуковыми волнами. Наряду с мягким очищающим действием, ультразвуковые волны активизируют процессы обновления и стимулируют обменные процессы, выполняют «микромассаж» и увлажнение, питание кожи, способствуют выработке эластина и коллагена, ускоряют регенерацию клеток.


В ходе процедуры улучшается цвет кожи, очищаются поры, повышается эластичность кожи, уменьшаются воспалительные явления. Основными показаниями для проведения данной процедуры являются тусклый цвет кожи, комедоны, отеки и локальные воспаления, себорея, повышенная жирность, закупоренные и расширенные поры, увядающая кожа, сниженные тонус и тургор кожи.


отбеливание бикини фото


Чистая и красивая кожа зоны бикини


Любая девушка и женщина желает быть прекрасной, безупречной во всем. Залогом успешности и уверенности в себе является ухоженный внешний вид. Волнующей проблемой у некоторых девушек и женщин является пигментация в зоне бикини.


Избавиться от дискомфорта и этого дефекта позволит процедура отбеливание бикини – безболезненная и довольно эффективная. К изменению пигментации кожного покрова в интимных зонах могут привести некоторые наследственные факторы, гормональные нарушения, возрастные изменения, чрезмерное посещение солярия, тесное нижнее белье (натирает нежную кожу), лишний вес, индивидуальные особенности организма, повышенная чувствительность кожи, применение различных методов механической депиляции.


Как любая косметологическая процедура, отбеливание имеет некоторые противопоказания: инфекции и заболевания половых органов, онкологические заболевания, беременность и лактация, воспаления, эпилепсия, сахарный диабет. Высокая квалификация и профессионализм специалистов, а также новейшие технологии позволят забыть о «проблеме» и избавиться от лишних комплексов.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера