Лечение целлюлита при помощи ударно-волновой терапии

Лечение целлюлита при помощи ударно-волновой терапии

Хочу поделиться своим опытом избавления от целлюлита при помощи ударно-волновой терапии. Дело в том, что по наследству мне досталась дряблая целлюлитная кожа в области бёдер. Семь лет подряд я каждые полгода стабильно проходила курс интенсивного антицеллюлитного массажа. Это очень неприятная процедура, те, кто проходил курс, поймут меня. Тело после такого массажа изнывает от боли ещё несколько дней, к тому же остаются страшные синяки. А через пару месяцев кожа вновь начинает зарастать «апельсиновой коркой».
Полгода назад совершенно случайно узнала, что в Центре Здоровой Эстетологии есть ударно-волновая терапия от целлюлита. Вдохновившись хорошими отзывами в Интернете, на следующий день записалась на курс http://esthetology.ua/uslugi/estetikatela/udarno-volnovnovaya-terapiya.

Перед первым сеансом была консультация со специалистом Центра, которая объяснила мне, что ударно-волновая терапия представляет собой методику лечения с помощью ударных волн. Ударные волны воздействуют только на участки кожи, где есть уплотнения (то есть целлюлит, дряблость, растяжки, рубцы). На здоровую кожу волны никак не воздействуют. Так как мой случай запущенный, мне было назначено 12 сеансов. Тем, у кого проблема целлюлита выражена меньше, достаточно будет 8-9 сеансов.

Я после первого дня процедуры поняла, что этот метод работает! Буквально за час в некоторых местах вмятины на коже стали менее глубокими. После полного курса на бёдрах и ягодицах не осталось даже намёка на целлюлит! От массажа близко такого эффекта не было никогда!
Такой гладкой кожи у меня не было даже в детстве! Приятно посмотреть и потрогать! Теперь могу гордиться своим телом на пляже – не приходится лишний раз прятать бёдра под парео. Шорты даже купила!

Ещё одно преимущество ударно-волновой терапии – с помощью неё я заметно потеряла в объёме бёдер! Такого сюрприза я даже не ожидала! К сожалению, не замеряла объёмы перед началом процедуры, эффект виден не вооружённым глазом.
Хочу отметить, что ударные волны в течение всего времени не доставляли мне никакого дискомфорта – процедура совершенно безболезненна и тело после неё не болит.

С момента прохождения курса ударно-волновой терапии прошло 4 месяца. До сих пор кожа бёдер такая же гладкая, без дряблости и «апельсиновой корки». В планах было пройти повторный курс через полгода, но что-то мне подсказывает, что мой визит отложится на более длительный срок.
Всем подругам по несчастью могу смело рекомендовать услугу ударно-волновой терапии в киевском Центре Здоровой Эстетологии! Здесь хорошие специалисты, доброжелательная атмосфера и доступные цены на эффективные услуги!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера