Овощная продукция от фермера – безопасная альтернатива овощам из магазина

Овощная продукция от фермера – безопасная альтернатива овощам из магазина

Несмотря на неограниченный ассортимент, акционные предложения и удобство современных супермаркетов и популярных торговых сетей, все больше жителей городов предпочитают овощную продукцию фермерских хозяйств.


Факторы пользы фермерской овощной продукции


В отличие от масштабных агропромышленных компаний, современные фермерские хозяйства в своей деятельности применяют традиционные технологии выращивания овощных культур. Благодаря значительной востребованности свежей продукции, товары полностью реализуются в день сбора.


Главным преимуществом овощной продукции от фермеров является гарантия безопасности и взращивания в максимально естественных условиях. Синтетические добавки с гормональными компонентами, антибиотики, стимуляторы роста полностью исключаются. Но для улучшения вкусовых и визуальных качеств, защиты продукции от вредителей применяются исключительно органические удобрения.


Совсем не случайно ведущие рестораторы и известные кулинары предпочитают для приготовления своих блюд исключительно продукцию фермерских хозяйств. Такие товары значительно превосходят продукты из магазинов по вкусовым качествам и внешним характеристикам.


Основные преимущества овощной продукции от фермеров


Не зря продолжительность жизни людей, которые питаются натуральной продукцией, существенно увеличивается примерно на 20 лет. Поэтому всем, кто желает продлить период своей активной и здоровой жизни, стоит предпочесть овощные продукты от фермеров. Натуральные овощи можно ввести в рацион взрослых людей и детей, диабетиков и людей с аллергическими реакциями, так как риск аллергии полностью исключается. Основными преимуществами органических овощей и зелени являются:



  • Отсутствие вредных компонентов, синтетических стимуляторов роста, красителей и генетически модифицированных организмов;

  • Продукция имеет привлекательный внешний вид, поэтому в процессе предпродажной подготовки исключается обработка восками;

  • Свежесть продукции сохраняется полностью за счет сбора и доставки в день продажи;

  • Каждая партия обязательно проходит сертификацию и имеет соответствующие документы.


Благодаря наличию множества фермерских хозяйств натуральная овощная продукция давно перестала быть привилегией жителей деревень, теперь вкусные, полезные и недорогие овощи можно купить в крупных городах.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера