Какую глазную клинику выбрать

Какую глазную клинику выбрать

Клиника глазная предлагает широкий спектр услуг. Основой успешного лечения является новейшее диагностическое оборудование, квалификация докторов и медицинского персонала. Технические возможности клиники позволяют проводить аппаратное лечение, все виды диагностики и хирургические операции во восстановлению зрения. Записаться к врачу можно на сайте http://glazgo.com.ua/.


Услуги клиники


Клиника восстановления зрения способна помочь в лечении глазных болезней детей и взрослых. Поэтому, обращаться в центр можно даже с детьми грудного возраста. Основные направления работы докторов клиники следует представить более подробно:



  • Профилактика болезней и их лечение обязательно предполагает качественную диагностику. Используются электронные устройства для проверки остроты зрения, рефракции, периметрии. Точные приборы позволяют распознать болезнь на ранних стадиях и не допустить ее развития;

  • Аппаратное, физиотерапевтическое и медикаментозное лечение. Нередко, для достижения результата необходимо применять комплексные меры. Например, при атрофии зрительного нерва, осложенном глаукомой следует применять капли для регулирования внутриглазного давления. Одновременно с этим следует использовать светостимулирование и прочие аппаратные методики;

  • Медицинский центр офтальмолог сможет выполнить операцию по восстановлению зрения. Как правило, проводятся операции при астигматизме, катаракте и прочих заболеваниях.


Клиническая офтальмология glazgo основана на использовании современных научных достижений. В клинике применяется оборудование, не имеющее аналогов в мире.


Преимущества услуг центра


Коллектив центра состоит из опытных врачей и грамотного медицинского персонала. Пациенты всегда получают внимание и заботу. Работа построена на оптимизации всех процессов. Поэтому, пациентам не приходится часами ждать своей очереди.


Имеется возможность записатсья на прием по телефону или заполнив специальную форму на сайте.


При этом стоимость лечения является объективно обоснованной. Прейскурант цен утвержден руководством центра. Соответственно, каждый пациент оплачивает строго определенную сумму без навязанных услуг.


Офтальмология


Контактная коррекция


Хирургическая коррекция зрения является одной из самых востребованных услуг клиники. Между тем, в ряде случаев она просто невозможна или не нужна пациенту. Например, операции по замене хрусталика не допускается проводить в несовершеннолетнем возрасте. В подобных случаях можно подобрать очки или линзы в клинике.


Предлагается продукция известных мировых брендов. А благодаря точному установлению остроты зрения, каждый пациент получит такие средства коррекции, которые оптимальны именно для него.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера