Рецепт Быстрая пицца

Рецепт Быстрая пицца. Приготовление 

блюда

Как приготовить Быстрая пицца


Простой, быстрый и вкусный рецепт пиццы с курицей. Я дарю вам надежный рецепт теста для пиццы: он прост в приготовлении, но благодаря ему у вас каждый раз будет получаться восхитительная корочка. Вы можете пользоваться им для приготовления всех нижеследующих чудесных импровизаций, Главное в пицце - правильное тесто, топинги по сравнению с ним вторичны. Тут подходит любая начинка, мяско курицы, грибы, или кто что любит. Вместо того, чтобы тратить кучу времени и ингредиентов на приготовление домашних соленых пирогов по итальянски, вы можете посетить пиццерию и насладиться лучшими произведениями искусства от профессиональных поваров, из качественных продуктов, тщательно выбранных и приготовленных по традиционной рецептуре, прописанной в стандартах качества, проверенного многочисленными годами опыта.

Ингредиенты (На 8 и более чел.)
муки 500 г
воды 200 г
сухих дрожжей 5 г
сливочного масла 50 г
соли 0,5 ч.л
сахара 1 ч.л
колбасы или мяса 200 г
красный болгарский перец 1 шт.
консервированные огурчики 2 шт.
сыра 100 г
консервированная кукурузка по вкусу
кетчуп по вкусу
майонез по вкусу
зелень по вкусу

Пошаговый рецепт Быстрая пицца с фото
1. В большую емкость с мукой высыпаем дрожжи, сахар, соль, масло, воду и замешиваем тесто. Делим его на 2 комочки и оставляем на 15 минут.

2. В это время режем все остальные ингредиенты для начинки.

3. Раскатываем тесто, и перекладываем в противень, я пекла в круглых формах для тортов диаметром 30, а можно и на большем противне. Получается две большие пиццы с этой порции теста. Тесто очень хорошее и эластичное.

4. Смазываем тесто кетчупом с майонезом, натираем сыр, выкладываем колбаску, перец, порезанные тонко огурчики и немного кукурузки, перчим по вкусу и затираем сыром.

5. Выпекаем при 200 С 30 минут. И в конце можно посыпать зеленью. Приятного аппетита!!!

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера