Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника – новая жизнь по старым правилам


Российские сериалы во многом уступают западным аналогам и часто не способны постоянно шокировать, чем-то удивлять зрителя. Правда, есть в таких творениях кинематографистов нечто особенное, за что их любят, ценят и смотрят миллионы людей. Многим нравится настоящая, жизненная основа многих картин, которая приближает такие творения к зрителям и фактически повествует о том, о чем сами они знают не понаслышке. Детективная мелодрама «Улыбка пересмешника», представленная в 2014 году, является именно таким сериалом, поэтому люди так охотно смотрят ее на сайте http://kinopium.com/film/ulybka-pieriesmieshnika в режиме онлайн. Красивая действительность героев на поверку оказывается совсем не той мечтой, о которой грезят как молодые, так и старые, но сложной, запутанной жизнью, в которой порой просто невозможно разобраться и преуспеть.

Сериал «Улыбка пересмешника» покажет настоящую любовь


Вика выросла в маленьком южном городке и, как и все местные девушки, мечтала о красивом бизнесмене, который приедет на белом «мерседесе» и непременно заберет ее в столицу. Причем в отличие от других девушек настойчивая, целеустремленная Вика желаемого добилась. Молодой предприниматель из Москвы влюбился в провинциалку и, казалось, осуществил все ее мечты. Вика и Кирилл поженились, обзавелись детьми и основались в красивой московской квартире. Правда, их беспечная жизнь продлилась совсем недолго и внезапно превратилась в то, о чем героиня не могла думать даже в страшных кошмарах. Через время Вика поняла, что брак и реальная жизнь очень далеки от красивых фантазий и неизменно сопряжены с разными проблемами и сложностями.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера