Какой эффект от одежды для похудения

Какой эффект от одежды для похудения

Каждый из нас обладает естественным желанием выглядеть привлекательно и иметь красивую фигуру. Но, к сожалению, не у всех есть возможность вести здоровый образ жизни и постоянно ходить в спортзал. Но ведь так хочется стройную фигуру! Выход найдется всегда. В данном случае этим выходом является одежда для похудения. Какой от неё эффект? Помогает ли она избавиться от лишнего веса? Сейчас вы обо всём узнаете.

Одежда для похудения действительно помогает сжигать жировые запасы и разгонять целлюлит. Кожа становится более упругой и подтянутой. Большинство женщин жалуется на проблемы в зонах бедер, попы и живота. Для этих зон производители создали специальные бриджи для похудения. В этой статье мы расскажем о них.

Сегодня выпускается два вида бриджей, которые отличаются лишь материалами, из которых они изготовлены. Самыми популярными и эффективными являются бриджи из неопрена. Неопрен — это синтетический каучук, который по своим свойствам очень эластичен и тонок. Помимо неопрена, в состав изделия входят лайкра, нейлон, хлопок и термосель.

Есть еще один вид. Бриджи, имеющие пропитку из экстракта жгучего перца, кофеина и морских водорослей. Эти компоненты часто используются для производства кремов против целлюлита. Но этот вид менее популярен, поскольку компоненты, входящие в состав изделия, имеют свойство со временем вымываться при стирке.

Как они работают?

Неопреновые бриджи позволяют вашему телу дышать, так как неопрен отлично пропускает воздух. Нижний слой изделия — это, как правило, хлопок. Всем известно, что хлопчатобумажная ткань очень приятна к телу и не вызывает раздражения.

Производители сообщают, что эта одежда работает как массажер и сауна. Под её воздействием тело сильно нагревается, поры расширяются, а пот выходит наружу. Вместе с потом выводятся вредные для организма шлаки. Этот процесс улучшает циркуляцию крови и восстанавливает обмен веществ.
Термосель осуществляет микромассаж, который помогает жировым клеткам расщепляться. Целлюлит исчезает, а кожа становится бархатной и упругой. Эластичный неопрен отлично фиксирует суставы и предостерегает их от различных травм. С внешней стороны бриджи покрыты нейлоном. Он оригинально выглядит, в таких бриджах можно заниматься в спортзале. Тренировки ускорят процесс похудения. В них можно ходить и дома, занимаясь своими обычными делами.

Как выбрать?

Подбирайте вещь по размеру. Она должна сидеть на вас, словно вторая кожа, а не висеть, иначе эффекта не будет.

Кому можно носить бриджи?

Их часто носят женщины в послеродовой период, чтобы восстановить фигуру. Они могут стать полноценной заменой для бандажа. Используя бриджи, старайтесь заниматься какими-нибудь делами: уборкой в квартире, прогулкой в парке, игрой с ребенком и другими. Эффект будет гораздо значительнее, если вы будете вести активный образ жизни. Лежа на диване, вы вряд ли добьетесь желаемых результатов. Перед покупкой рекомендуем вам проконсультироваться с врачом на предмет противопоказаний, чтобы избежать побочных эффектов.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера