Выбираем электрическую мясорубку

Выбираем электрическую мясорубку

Мясорубка - привычный предмет кухонной утвари на кухне каждой хозяйки, балующей своих домашних вкусной ароматной пищей из мясного фарша: котлетами, тефтелями, голубцами, фаршированными перцами и т.д. Как-то давно повелось, что хорошая домашняя повариха никогда не будет потчевать семью покупным фаршем. Она выберет самое лучшее мясо и прокрутит его в мясорубке самостоятельно. Кроме того, покупной фарш имеет очень высокую стоимость, поэтому делать его дома гораздо выгоднее и вкуснее. Ведь хозяйка точно знает его состав и не опасается за здоровье членов семьи.

Если вы решили купить мясорубку, способную избавить вас от проблем с приготовлением домашнего фарша, то рекомендуем обратить внимание на электрическую конструкции. Самая простая электрическая мясорубка справится с задачей гораздо быстрее своего механического “предка” и порадует вас качественным результатом. Классическая модель работает по принципу “один предмет = одна функция” и применяется только для создания фарша. В некоторые версии стандартный конструкций входит насадка для приготовления домашних колбасок. Если вы желаете купить мясорубку этого типа, то её стоимость начинается от 2500 тысяч, в зависимости от бренда и ценовой политики продавца.

Универсальные модели отличаются расширенным функционалом, то есть представляет собой кухонный комбайн, позволяющий создавать множество кулинарных шедевров. Производительность такой конструкции может достигать до 3х кг в минуту! Работает это чудо техники при мощности не менее 2000 Вт. Многие универсальные модели мясорубок обладают шнеком - винтовым стержнем, который в режиме “реверс” способен освобождаться от мясных остатков и жил. Настоящая радость хозяйки! Если вы хотите привести свою маму, жену, родственницу в восторг, то советуем купить мясорубку универсальную в подарок. Стоимость таких аппаратов составляет 3 000 - 11 000 рублей, в среднем.

Перед тем, как купить мясорубку, не забудьте обратить внимание на мелочи, которые при халатном отношении к их состоянию, способны усложнить работу. Проверьте, имеет ли сетевой шнур достаточную длину, исправен ли он, удобна ли панель управления, есть ли прорезиненные ножки, придающие конструкции устойчивость и т.д. Также не забывайте о репутации бренда и торговой точки, где собираетесь купить мясорубку.
Кулинарных успехов!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера