Клининг: профессиональная уборка квартир

Клининг: профессиональная уборка квартир

Залогом хорошего самочувствия и здоровья является чистота, созданная хозяюшками в жилых помещениях. Однако у них иногда не хватает времени для того чтобы помыть окна, почистить стекла, вставленные мастерами в оконные проемы и т.д. Что предпринять, как правильно и быстро навести порядок в квартире? Давайте рассмотрим намного подробнее, что такое клининг.

Все необходимые работы по уборке строений специалисты, работающие в клининговой компании, выполняют качественно. Практически с каждым посетителем специалисты заключают типовой договор. Мастера, прошедшие специальные курсы обучения, гарантируют предельную аккуратность. Особенное внимание во время работы уделяется материальной ответственности.

Цена в основном постоянно зависит от нескольких главных факторов:
- Площади здания;
- Квалификации специалистов;
- Объема работ;
- Степени загрязнения частного дома, коттеджа;
- И так далее.

Хотите выполнить ежедневную или генеральную уборку, оставьте заявку на сайте cleanarea.ru. Профессиональные помощники с большой радостью освежат различные поверхности, вытрут повсюду пыль, пропылесосят ковры с помощью современного, качественного оборудования. Хозяева будут приятно удивлены наведенному в квартире порядку. Им по возвращении домой останется уделить время любимому занятию, семье или родному человеку.

Перечень услуг
Одна из клиринговых компаний, постоянно приходящая на помощь современных жителям мегаполиса, предлагает осуществить качественно, быстро и профессионально уборку жилых строений на постоянной основе.

В перечень работ входят такие услуги:
- Дезинфекция и мойка санузла;
- Сбор мусора;
- Вынос мусорных корзин и ведер;
- Мойка подоконников и окон;
- Удаление пыли с бытовой техники и мягкой мебели;
- Чистка ковровых покрытий с помощью пылесоса;
- Очистка плинтусов и дверной фурнитуры;
- Сухая или влажная уборка напольных твердых покрытий;
- Комплексная уборка столовых помещений, в том числе мытье кухонных шкафов и гарнитуров, удаление известковых и жировых отложений с посуды, предназначенной для приготовления пищи;
- Химическая чистка одежды и домашней утвари;
- Мытье и протирание лестничных пролетов;
- И прочее.

Постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки. Ежедневно проводятся разные акции. Рассчитать стоимость заказчикам помогут менеджеры. Узнайте у них все, что вас интересует, позвонив немедленно.
Клининговые услуги – это, достойные основания для обращения в специализированную компанию!

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера