«Флавигран очанка» — восстановление при синдроме «усталости глаз»

«Флавигран очанка» — восстановление при синдроме «усталости глаз»

Зрение для человека очень важный элемент. Именно глаза являются зеркалом души. Через то, что мы видим – мы развиваемся. «Беречь как зеницу ока» – это непросто пословица, это народная мудрость. Око является маленьким и очень уязвимым органом в нашем теле, поэтому мы должны бережно о нем заботиться.

В наше время поводов для беспокойства предостаточно. Одной из распространенных жалоб, является общеизвестный синдром «усталых глаз». Симптомы могут быть следующие:

• сухость глаз;
• ощущение песка в глазах (жжение и зуд);
• боязнь яркого света.

При усталости глаз бывает частое слезотечение. Это непротиворечивый симптом. Слеза при этом не содержит элементов, так необходимых для увлажнения век и глазного яблока. Такие «не настоящие слезы» только мешают работать, вызывая временную нечеткость зрения.

Внешние причины. Чаще всего симптомы появляются при длительной работе за компьютером. Качественная забота о своем зрении, если вы вынуждены долго находиться у монитора, заключается не только в обязательных паузах и гимнастике. Рекомендуем вам приобрести искусственные слезы, противобликовые очки, и обязательно витаминизированный, наполненный минерами и полезными веществами препарат «Флавигран очанка».

Внутренние причины. Нарушения работы эндокринной системы (щитовидная железа) или печени, периоды мин-паузы. Сахарный диабет также может быть причиной нарушений слезных желез.

Флавигран очанка — препарат, который позаботится о ваших глазах. В нем собрана композиция трав и концентрированных соков, собранных в экологически чистых местах бескрайнего Алтайского края.

Для усиления в препарат «Флавигран очанка» была добавлена трава «очанка», которая поражает своим волшебными свойствами. Это, казалось бы, малополезное растение имеет невероятно благотворное влияние на зрение человека. Оно снижает глазное давление, отечность, улучшает процесс кровообращения головного мозга.

Повышая работу иммунной системы, трава оказывает болеутоляющее и противовоспалительное действие и восстанавливает зрение при таких заболеваниях как близорукость, дальнозоркость и даже при глаукоме.

В составе препарата есть концентрированные соки таких знакомых природных целителей для глаз, как морковь, облепиха, черника. А также насыщенный витамином С лимон и шиповник.

Способы применения и дозировку смотрите в инструкции к препарату.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера