Рецепт Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами

Рецепт Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами. Приготовление 

блюда

Как приготовить Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами


Как делать сыроедческие сласти, а конкретно сыроедческие конфеты. Ребята, это чертовски вкусно, это невероятно круто выглядит! Мало того хранится они могут очень долго. Очень долго, они очень полезные, просты в приготовлении и по вкусу они даже лучше чем настоящие шоколадные конфеты. Да, и самое главное что вред, вообще возможный вред, который могут нанести эти конфеты. Вам, он минимален то есть десятки раз меньше чем обычные конфеты. У них нет вреда! Да, у них практически нет вреда, одни полезности! Да, одним словом мы не используем в приготовлении сахар, мы не используем на всякие химические добавки, только натуральные продукты натуральные sweetner'ы (натуральный, природный сахар). Но если вы приверженец привычных сладостей из качественного шоколада или подбираете продукты для своих кондитерских экспериментов - вот ссылка в интернет-магазин "Сладкий мир", где можно заказать не только шоколад оптом, но и другие деликатесы для искушенных гурманов. Вперед. Погнали!

Ингредиенты (На 8 и более чел.)
мякоть кокоса свежего 1 шт.
семечки подсолнуха 100 г
грецкий орех 100 г
какао 100 г
мед 100 мл
сушеная вишня или сушеная клюква 100 г

Пошаговый рецепт Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами с фото
1. Нам понадобится много клубники, минимум семь килограмм! Ну а наполнителем наших конфет будут сырые семечки подсолнуха, грецкий орех, и сушеная вишня или сушеная клюква. Вместо нее можете использовать финики. Для придания вкуса мы используем какао или кэроб ваниль или корицу или мед, на ваше усмотрение.

Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами

2. При желании вы можете добавить кокосовую мякоть. Однако используйте только свежий, сырой кокос. Основа конфет готовиться очень просто: Закиньте все перечисленное в кухонный комбаин или блендер. Если. Вы веган используйте кленовый сироп или сироп агавы. На свое усмотрение. Далее взбейте все это до однородной массы причем чем дольше вы взбиваете массу тем нежнее становиться основа. Ваших конфет. Вы можете сделать конфеты зернистыми или абсолютно нежными. Экспериментируйте!

Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами

3. Ну а далее все просто! Скатайте конфеты в шарики, если Вы хотите чтобы конфеты получились одинаковыми по объему - используйте мерную ложку. Ну а далее - кто во что горазд! Используйте сырую кокосовую стружку, кэроб или какао и измельченные орехи для создания оболочки. Экспериментируйте с фасовкой, ведь полезная еда должна быть еще и очень красивой!

Сыроедческие шоколадные конфеты своими руками с орехами

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера