Любимый горошек

этикетка для хлеба

Знатоки утверждают, что каждая уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе хотя бы одно платье в горошек. Ведь горошек - это классика. Примерно то же самое мы можем сказать и о декоре стола. Горошек всегда остается модным в дизайне, главное - умело сочетать его с яркими аксессуарами.

1. Правду говорят, что хорошо забытое старое - это и есть новое. Поэтому основой сегодняшней сервировки может стать «древний» бабушкин сервиз. Помните, такой ярко-красный в крупный белый горошек? Еще поколение назад такой набор столовой посуды был на кухне почти у каждой хозяйки.

2. Если вы уверены, что этот семейный «раритет» не дожил до нынешних дней, тогда стоит обзавестись несколькими тарелками и чашками в горошек. В посудных магазинах их можно купить и поштучно. Поэтому воспользуйтесь этой чудной возможностью и выбирайте посуду разных цветов (например, красного, розового и зеленого) и неодинаковых размеров - плоские закусочные, десертные и глубокие суповые тарелки.

3. Столовое серебро вместе с таким буйством красок будет выглядеть нелепо, поэтому поищите и приборы с ручками такого же «фасончика».

4. Скатерть выберите светлую однотонную или в тонкую полоску. Розовые салфетки и матовые пластиковые стаканы дополнят сервировку. А букет из первых осенних цветов подарит атмосферу тепла и уюта.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера