Рецепт Макароны с сосисками

Рецепт Макароны с сосисками. Приготовление 

блюда

Как приготовить Макароны с сосисками


Быстрый и вкусный вариант на ужин - макароны с жареными сосисками, грибами и луком. Сразу предупреждаю — во многом, своим немалым весом я обязана именно этому блюду. Главное - не торопиться и не съесть все по очереди. У работы на кухне и практики йоги много общего. Можно провести параллель между приготовлением домашней еды и йогой. Оба занятия требуют внимания, осознанного дыхания и противостояния соблазну сделать все как можно быстрее. Оба требуют преданности практике и постоянного повторения, без которого невозможен прогресс. Оба требуют отношения к трудностям как к возможности чему-то научиться и осознания того, что легкость и мастерство приходят со временем и бесконечными повторениями.

Пока все в процессе приготовления, можно отвлечься в игровом клубе Вулкан. Где центральное место занимают, конечно же, игровые автоматы и другие азартные развлечения современности: отличаясь разнообразием тематических сюжетов, яркими оригинальными красками и увлекательными бонусными раундами, видео слоты Вулкан на сайте vulkan-apparaty777.com пользуются огромным спросом на рынке современного азарта в течение длительного времени! Являясь созданными с помощью настоящих профессионалов-разработчиков, игровые аппараты Вулкан – это стопроцентное высокое качество, надежность и уникальность предлагаемых азартных приключений! Таким образом, рискуя незначительной суммой денег можно стать настоящим миллионером, который просто утонет от удовольствия тратить деньги везде и на все! Что может быть еще лучше такого предложения?


Ингредиенты (На 4 чел.)
Лук репчатый 2 шт.
Грибы 200 г
Красный болгарский перец 2 шт.
Сосиски 300 г
Макароны 300 г
Масло растительное 300 г
Кетчуп по вкусу
Соль по вкусу
Перец по вкусу

Пошаговый рецепт Макароны с сосисками с фото
1. Пожарить на масле: лук, грибы, нарезанный полукольцами перец, нарезанные кружками сосиски.

2. Макароны сварить в подсоленной воде.

3. Смешать макароны с овощами и сосисками, добавить кетчуп, посолить, поперчить.

4. Тушить в сковороде 15 минут.

5. Вечерком накормить этим своего «золотого».

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера