Рецепт Фрикадельки из индейки

Рецепт Фрикадельки из индейки. Приготовление 

блюда

Как приготовить Фрикадельки из индейки


Радостное весеннее настроение чувствуется во всем - в теплых солнечных днях, неугомонном щебете птиц, беготне детворы на улице, просветленных лицах людей, радующихся приходу долгожданной весны, а вместе с ней и праздников. В России отмечать их принято семейными застольями. На праздничном столе царит полное изобилие - домашняя выпечка всех сортов, мясо и птица, разнообразные салаты и закуска...Которые можно будет потом спрятать в холодильники, а если с ним что-то не так, то отремонтируйте его на http://holrem.ru/remont-holodilnikov-electrolux.html.

Ингредиенты (На 1 чел.)
Индейка фарш 125 г
Хлеб бородинский 1 ломт.
Лук-шалот 25 г
Баклажан 40 г
Цуккини 40 г
Помидор 50 г
Сыр Пармезан тертый 5 г
Базилик свежий зеленый 1 шт.
Яйцо куриное 0,5 шт.
Оливковое масло 50 мл

Пошаговый рецепт Фрикадельки из индейки с фото
1. Смешайте хлеб, фарш, куриный бульон Gallina Blanca для вторых блюд, сыр пармезан, базилик, яйцо и соль. Сформируйте несколько фрикаделек и обжарьте их на масле до полуготовности.

2. В сотейнике с разогретым оливковым маслом минут 5 обжаривайте лук, баклажаны и цуккини.

3. Влейте, помешивая, немного воды (20 мл), накройте крышкой и тушите на слабом огне 3-5 минут, периодически перемешивая. После этого добавьте подготовленные томаты, фрикадельки и тушите, не накрывая крышкой, до готовности.

4. Подавайте фрикадельки на подогретом блюде,украсив зеленью петрушки.

Поделиться рецептом в социальных сервисах
Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера