Готовим мясо и овощи с мясорубкой Wollmer M905


Электрическая мясорубка Wollmer M905 после появления в продаже привлекла к себе внимание покупателей. Во многом причиной популярности стала многофункциональность этого устройства, ведь благодаря расширенной комплектации, она подходит для переработки как различных видов мяса, так и овощей. В результате, по своей функциональности Wollmer M905 может заменить даже кухонный комбайн. С помощью электромясорубки можно приготовить фарш, нарезать или нашинковать овощи для самых разных блюд.


При этом, техника предлагается по разумной цене, имеет надежную конструкцию, металлический корпус и детали.


Шинковка и резка овощей с Wollmer M905


В комплектации Wollmer M905 предусмотрен набор насадок для шинковки и резки овощей. Они быстро устанавливаются вместо стандартного механизма для переработки мяса. С помощью овощерезок можно приготовить легкий салат, подготовить начинку для запеканки или овощного рагу, сделать заготовку для многих других блюд, к примеру, подготовить морковь для плова.


Насадки изготовлены по технологии СonicalShape:



  • Используется прочная, пружинистая сталь - насадки хорошо держат заточку, не деформируются при частом использовании и высоких нагрузках, не ржавеют;



  • Коническая форма с расширением в сторону выходного отверстия - такая форма повышает производительность устройства благодаря большей площади шинковки и резки. Нарезанные фрагменты не разлетаются по столу, благодаря чему не требуется наводить порядок после каждого использования.




Обратите внимание, в комплекте несколько насадок для нарезки овощей на фрагменты разного размера. Это расширяет возможности для использования техники при приготовлении самых разных блюд. Кроме того, предусмотрено 2 скоростных режима для нарезки овощей и прокрутки мяса. В результате, не перегружается мотор, а работать с техникой становится намного удобней.


Нежный и вкусный фарш всего за минуту и для всей семьи


Электрическая мясорубка Wollmer M905 способна переработать до 2,5 кг мяса в фарш всего за одну минуту. Это отличный результат, позволяющий сэкономить время на приготовление обеда или ужина для большой семьи.


Но эта модель впечатляет не только своей производительностью, но и множеством других преимуществ, среди которых:



  • Кованый серповидный нож для фарша - форма лезвия и заточки такова, что позволяет резать мясо не разрывая волокон, сохраняя сочность, вкус и аромат. Нож не ржавеет после эксплуатации и мойки;



  • Решетки с отверстиями разного диаметра - выберите нужную решетку и получите нежные и однородный или рубленый фарш с разной консистенцикй для котлет, мясного пирога, гамбургеров и других блюд;



  • В комплекте насадки для колбас и кеббе - расширьте ассортимент домашнего меню пикантными колбасками или натуральными сардельками, которые больше не нужно покупать в магазине.




Даже при частом использовании и переработке жесткого мяса, мясорубка прослужит не один год, без проблем. Защита двигателя от перегрева также исключает случайные поломки. Если мясорубка используется слишком интенсивно, двигатель будет отключен автоматически, до момента пока температура не снизится и можно будет продолжить работу.


Передние ножки мясорубки прорезиненные, задние на присосках. Установить технику можно на любую ровную поверхность, при работе нет вибраций или раздражающих звуков. так как резиновое покрытие ножек выступает в качестве естественного амортизатора при контакте с поверхностью. Шнур убирается внутрь корпуса. Также в корпусе предусмотрены отсеки для хранения съемных насадок. В результате, электромясорубка занимает мало места при хранении.


Мясорубка Wollmer M905 - стильная, функциональная и надежная техника для современной кухни.



Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера