Мебель на заказ

Мебель на заказ

Компания «Мик» – лучший производитель мебели на заказ

Компания «Мик» разрабатывает и изготавливает высококачественную дизайнерскую мебель по индивидуальным заказам. Разработанные чертежи дизайнерами и конструкторами, легко привести в действие могут лучшие мебельщики компании, у которых уже большой опыт за плечами. Эта компания обладает портфолио с уникальными проектами, которые можно посмотреть на сайте https://mik-mebel.com/.

Оригинальная фурнитура компании из лучших материалов

Дизайнерская мебель, разработанная с учётом пожеланий клиента, отличается от обычной мебели импортного и отечественного производства на рынке. Производство мебели на заказ позволяет внести в проект свои идеи и свой творческий потенциал, который будет сочетаться с опытом дизайнеров компании.

Профессиональные мебельщики компании «Мик» успешно реализуют любые творческие проекты, даже самые тяжёлые проекты с высоким уровнем исполнения - посмотрите готовые кухни в интернет-магазине. Помимо фурнитуры на заказ, компания оформляет эксклюзивную дизайнерскую мебель и воплощает в жизнь нестандартные решения из разных материалов по желанию заказчика. Компания «Мик» изготовляет фурнитуру из различных пород древесины, а также производит встроенную, корпусную и кухонную мебель с декорированием и с новыми современными механизмами.

К тому же, делая заказ на мебель в компании, всегда можно отдать на рассмотрение свои эскизы и зарисовки, чтобы дизайнеры продолжили разрабатывать проект в соответствии с индивидуальным видением фурнитуры. Ежели заказчик не знает что выбрать на сайте mik-mebel.com, то в компании ему предложат посмотреть образцы проектов и фотографии готовых изделий. Естественно, окончательный вариант проекта будет готов только после замеров в доме.

Достоинства производства мебели под заказ в компании «Мик»

Областью профиля компании является не только изготовление корпусной мебели под индивидуальный заказ. Фирма производит фурнитуру для клиентов корпоративного вида собственности, предоставляя комфортные мебельные изделия в престижные офисы, отели и рестораны.

Компания основывает свою работу на следующих этапах. Работники фирмы принимают и обсуждают заказы, согласовывают исходные данные, занимаются замерами помещений дома. Далее сотрудники компании разрабатывают и оформляют дизайнерское решение мебели. После этого следует выбор материалов и аксессуаров вслед за пожеланиями клиента. Также работа компании включает проработку документов по конструкциям, изготовление и тщательный контроль над качеством изделий, доставку, сборку и монтаж. Фирма делает окончательные подсчёты и даёт гарантийную документацию.
Компания «Мик» осуществляет быструю работу, гарантию качества и творческих решений мебели на заказ по справедливой стоимости.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера