Фитнес услуги в медицинском центре Фортис в Харькове

Фитнес услуги в медицинском центре Фортис в Харькове

Хотите начать работать над телом, но не знаете с чего начать? "Фортис" - тренажерный зал харьков гарантирует результат.

С ростом популярности здорового образа жизни и спорта, фитнес услуги начали пользоваться популярностью. Однако, многие не осознают важность правильного подхода к своему здоровью. Противопоказания или неправильная техника выполнения упражнений только навредит начинающему спортсмену. Чтобы этого не произошло "Фортис" предоставляет услуги персонального тренинга с профессиональными инструкторами.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволит выявить потребности составить персональную программу в соответствии с особенностями клиента.

В занятиях с профессиональным тренером есть ряд преимуществ:
- Консультация с профессионалами по вопросам правильности выполнения упражнений. Это самый главный фактор прогресса, травмы не коснутся вас никогда.
- Достижение результата в конкретные сроки. Тренер даст вам дополнительный стимул, занимаясь самостоятельно часто мы жалеем себя и даем лишний раз отдохнуть.
- Занятие по индивидуальной программе, в зависимости от ваших параметров и потребностей. Без профессионала новичок может делать ошибки, это затормозит его путь к цели. Тренер скорректирует ошибки.
- Наставники заинтересованы в результате, поэтому изменения не заставят себя ждать. Тренеры проанализируют ваше тело, составят план питания. Вам не понадобится изучать весь огромный материал с нуля. Специалисты высокой квалификации клуба "Фортис" помогут вам в непростом начинании.

Наши тренера - это профессиональные спортсмены и врачи-реабилитологи. Они имеют лицензии и многолетний стаж работы в фитнес индустрии.

Занятие с персональным тренеров подходит людям, которые хотят похудеть, нарастить мышечную массу, восстановить здоровье. Или же вы нацелены на изменение определенной группы мышц (укрепить спину, пресс, руки, накачать ягодицы, сделать талию выразительнее). Наставники учитывают эти факторы при составлении программы. Так же персональные тренировки подходят людям с какими-либо ограничениями, либо прошедшим реабилитацию после травмирования.

Выбрав персональные тренировки, вы не ошибетесь даже если уже не новичок в фитнес клубе. Опытные тренеры помогут добиться еще больших высот в области спорта. Медицинский центр "Фортис" поможет вам в выборе тренера и осуществлении ваших желаний.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера