AsSorti - оптовый производитель модной женской одежды больших размеров

AsSorti - оптовый производитель модной женской одежды больших размеров

Для каждой дамы с пышным размером поход по магазинам является адом, так как найти подходящую и, тем более, достойную одежду практически невозможно. Однако если она всё же находится – приходится весь последующий месяц питаться сублимированной лапшой. Но качественная одежда не всегда стоит баснословных денег! Возможность купить модные товары не втридорога предоставляет на сайте https://assorti-odessa.com.ua/g20463471-odezhda-zhenskaya-48batal компания AsSorti.

AsSorti –быстроразвивающаяся украинская компания, поставляющая стильную одежду plus size. Данный интернет-магазин не является каким-то «китайским шоурумом», продающим обычную синтетику. AsSorti напрямую поставляет товары от надёжных производителей, тщательно следя за качеством вещей, что к тому же позволяет установить минимальные наценки.

Одним из главных преимуществ является покупка одежды как оптом, так и в розницу. Однако во втором случае придётся заплатить ещё 40 гривен, что даже с такими наценками является очень выгодным! Часто можно заметить выгодные акции и распродажи на сайте.

Также, данная компания предоставляет обширный выбор стильных и уникальных товаров, благодаря чему каждый сможет выбрать вещи на свой вкус и цвет. Обновление ассортимента происходит каждые 2-3 дня, поэтому даже самая требовательная клиентка останется удовлетворённой. Присутствует одежда, предназначенная для всех сезонов. Производители составляют коллекции таким образом, что всегда можно соответствовать высокой моде.
Интернет-магазин AsSorti продаёт трендовую одежду не только в Украине, но и организовывает заказы в европейские и СНГ страны. Оформление занимает 24 часа, а отправка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней, что способствует быстрому получению понравившихся вещей! Сайт также предоставляет информацию о параметрах в виде таблиц, вследствие чего ни одна дама, покупая товар в режиме онлайн, не прогадает с размером.

Не стоит волноваться и о браке товара. Компания всегда готова предложить покупателю обмен в случае фабричной ошибки. Для этого требуется лишь обратиться в техподдержку, прислать номер ТНН и фото бракованной вещи. Интернет-магазин AsSorti обменяет товар в течение 10 дней, что не позволит огорчиться заказчику.

Есть возможность не только заказать одежду, но и купить её в режиме оффлайн, благодаря чему можно лично убедиться в качестве материала и пошива изделий.

Поделится статьей в социальных сервисах:

Похожие Рецепты Коментариев (0):


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера